Брянск

Анна Мироненко

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день10 000 – 17 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Свадебные отчеты2
Марина и Владимир
21
Валерия и Павел
22
Альбомы4
Семья
10
Семейная Фотосъемка
7
Сборы невесты
6
Свадебные альбомы ручной работы
29
Конкурсы2
Самые маленькие гости
358 место из 1724
Знаменитое место
535 место из 1446
Отзывы6
Елена Раздобарова
Хорошо
Мы рады что нашу свадьбу фотографировала Анна Мироенко. Анечка не просто фотограф она - ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........................... Очень позитивный , творческий, надежный человек!!!!! С ней легко, уютно и просто!!! Все бесспорно довольны ей и ее фото-все просто суппер. Анечка спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))))))))))))))))))))))))))
Лариса Юркова
Хорошо
Очень активная, отзывчивая девушка! Делает необычные фотографии в своем неповторимом стиле! Если Вам подходит ее стиль, тогда этот фотограф для Вас!!
Оксана Коркоць
Хорошо
Анюта, очень творческий, необычайно эмоциональный человек. Наверно поэтому ее фотографии глубоки и притягательны.Каждый снимок как своя неповторимая история, частичка, которую хочется сохранить на века. Мы с мужем безумно счастливы, что именно Аня была с нами в этот незабываемый день)))
Валерия Поляница
Хорошо
Мы очень-очень рады, что однажды, увидев волшебные фотографии Ани, выбрали именно её в качестве свадебного фотографа… Фотографии вышли чудесными, эмоции такими же… Этот день нам запомнится надолго, и во многом благодаря Ане… Ответственность, пунктуальность, добросовестность и знание своего дела на 100% — вот, что отличает её от других. А ещё огромный позитив, легкость в общении и еще, еще, еще… бесконечное число положительных черт!… Не пожалели о своём выборе и советуем всем!… Анечка, спасибо тебе!!!
Анна Мироненко
Показать контакты
Добавили в избранное19