Брянск

Елена Новикова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Свадебный макияж в Брянске от Чемпионки России.

-СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКИ ( Консультации по подбору гармоничного образа для невесты, исходя из особенностей свадебной тематики, пожеланий по образу, индивидуальный подход, гибкие цены. Выезд на дом в день свадьбы в черте города). Скидки для мам, подружек, сестер.

Создание образа осуществляется с помощью исключительно качественной декоративной косметики, что добавляет стойкости макияжу 48 часов.

Свадебные отчеты5
Алина и Владимир
25
Ирина и Михаил
20
Анастасия и Кирилл
20
Елизавета и Евгений
130
Виталия и Артем
94
Отзывы3
Танечка Алешкевич
Хорошо
Хочу выразить благодарность очень талантливому визажисту нашего города! Лена, я очень рада, что выбрала именно тебя для создания образа в такой важный и волнительный для меня день. Мой макияж получил много комплиментов от гостей, а самое главное - мой муж был восхищении целый день и не переставал говорить, какая я волшебная красавица. Также макияж стойко перенес жару +30 и радовал меня до самого окончания банкета.
Русудан Одикадзе
Хорошо
Елена - настоящий профессионал!!! Я очень благодарна ей за прекрасный макияж. Всем девушкам, у которых еще предстоит это прекрасное событие, я рекомендую выбрать именно Елену.
Женечка Карпова
Хорошо
Девочки просто волшебницы! Выбрала их и не прогадала) Макияж и прическа держались на УРА!!! Все были просто в восторге от моего образа!
Елена Новикова
Показать контакты
Добавили в избранное22