Брянск

Юлия и Валерий Антонюк

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Выездная регистрацияот 50 000 ₽Проведение выездной регистрации
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
Описание

Добро пожаловать! Выбираешь, кому доверить праздник, чтобы было весело, необычно и современно? 5 причин, почему нас выбирают:
1. Мы семья танцующих ведущих — выпускники Первого канала, снимаемся на СТС, Россия-1, финалисты КВН, участники StandUp-фестиваля на ТНТ. Наша команда организует от вечеринки в Москва Сити до конференции на 1400 бизнесменов, со звездами любого масштаба
2. Наша миссия на празднике — комфортно уделить внимание каждому и помочь проявиться. Вы доверяете нам все заботы: начиная от встречи гостей и до финала банкета, а утром принимаете комплименты от друзей о шикарном празднике.
3. Сценарист соберёт фото, видео, истории, напишет песню про вас и друзей, викторины и авторские церемонии
4. Мы путешествуем, любим экстрим и владеем английским, проводим праздники по всему миру.
5. Звание «Король Танцпола» на Буткэмп-10, 3-е место на международном первенстве ведущих TrueShowmanbattle — будем зажигать с Вами на конкурсах 2023 года для всех возрастов.
Напиши или позвони прямо сейчас и мы подарим тебе наше пособие "20 идей твоего праздника" в которое мы собрали лучшие церемонии и идеи для праздника!

Свадебные отчеты2
Ирина и Сергей
80
Сергей и София
20
Альбомы1
Фоточки - фоточки
9
Отзывы20
Елена Бородько
Хорошо
Здравствуйте, непревзойдённые, ошеломляющие и самые крутые ведущие, Валерий и Юлия! Я от всей души хочу поблагодарить вас за то, что вы провели самое главное событие моей жизни — свадьбу моего сына Артёма и его обворожительной жены Карины! Я безумно довольна тем, что мои дети выбрали в качестве ведущих именно вас! Только вы смогли сделать этот день таким весёлым, радостным и счастливым! Вы суперские! Вы красивые! Вы зажигательные! Вы необъяснимое явление! Вы прекрасны! Вы талантливы! Я вас обожаю! Спасибо вам!!!
Дегтяренко Марина
Хорошо
Ребят, спасибо еще раз большое, что провели мероприятие! Очень приятно было с Вами познакомиться! Вы супер! Только положительные отзывы от всех присутствующих летят вам!!! Отдельное спасибо за сиртаки!!! Это прям в сердце!!!
Виктория Виктория
Хорошо
Здравствуйте, спасибо Вам большое за наш день, все было на высоте, гости в восторге, довольные, всем все понравилось, нам в особенности, ( по секрету, спрашивали Ваши контакты для своих мероприятий)
Виктория Нехаева
Хорошо
Юлия, Валерий — вы просто пушка 🔥 Без Вас этот день был бы не таким зажигательным. Вы подняли всех, гости в восторге от Вас, а мы тем более. В этот день мы забыли про все переживания, вы сделали этот день ❤️ Спасибо Вам!
Юлия и Валерий Антонюк
Показать контакты
Добавили в избранное20