Брянск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Медведев Марк и Рогачева Ксения, а в свадебной и организационной сфере известны как дуэт ведущих "М&К".
Профессионально занимаются разработкой и проведением всеразличных мероприятий, но свой действительный успех
нашли в свадебной индустрии. За их плечами проведение и авторство как классических и тематических свадеб, так и свадеб национальных.
Один из их принципов, это не останавливаться на достигнутом, именно поэтому, который год подряд, они пополняют свою копилку не только благодарными и радостными отзывами, но и новыми вариантами сценариев проведения свадебных торжеств.

Секрет этого дуэта очень прост — Марк и Ксения, построили свою работу, на дополнении друг друга. Женская красота, нежность, в сочетании с мужской галантностью и юмором, позволяет сделать мероприятие контрастным, ярким и нежным, что так важно в праздничный день.
"Каждая пара, каждый праздник — это что то новое, то что нельзя загнать в рамки предыдущего. Мы не превращаем это в потоковый конвейер,
сработало раз, пройдет и с другими, так как это абсолютно не так. Мы стараемся слушать клиента, а не навязывать свой сценарий».

Свадебные отчеты2
Ирина и Александр
29
Nasty Dell и Nicolas Dell
21
Альбомы16
Отзывы
54
Свадьба в стиле «Индийское кино»
9
Свадьба Nicolas and Nasty Dell 10 июля Парк-Отель «Отрада»
47
Свадьба в русско-народном стиле
11
Свадьба в стиле венецианского карнавала
11
Свадьба г. Унеча «Криница» Роман и Настя
12
Свадьба г. Сураж Григорий и Наталья
14
Показать ещё
Отзывы21
Юлия Алексахина
Хорошо
Ксения и Марк, спасибо вам от всего сердца за проведение нашего торжества. Мы и гости были в полном восторге! Вы создали по-настоящему весёлую, тёплую и уютную атмосферу. Спасибо не только за проведение, но и за подготовку к событию! Мне кажется, мы обсудили всё и чуть-чуть ещё) На наши вопросы тут же давали ответы в любое время суток)) Благодаря вашей отзывчивости, профессионализму, мы не волновались ни о чём, а это дорогого стоит! Вспоминаю наш день с улыбкой, было круто!))) Спасибо ещё раз!:)
Ольга Привалова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность дуэту М&К за то, что сделали день нашей свадьбы незабываемым! Марк и Ксюша, огромное Вам спасибо, благодаря вам наша свадьба прошла очень культурно, душевно, весело и легко! Вы классные! Желаем вам процветания! Р.S. А всем молодоженам, которые не могут определится с ведущими, рекомендую дуэт М&К!
Екатерина Торопко
Хорошо
Ксюша и Марк!!! Хочется выразить вам слова большой благодарности за наш день который вы провели для нас и вместе с нами! Вы крутые, вы понравились всем гостям, вы профи своего дела!!! Спасибо вам за этот день вы мега мега ????
Юлия Романченко
Хорошо
Говорят, свадьба утомляет, и жених с невестой устают больше всех… Ничего подобного! Марк и Ксения зарядили наш праздник! Звонко, ярко, энергично! Время пролетело незаметно) Уместные шутки, танцы, конкурсы, видеорепортаж — все по намеченному плану, никаких неприятных неожиданностей. Красивый, солнечный дуэт, идеальное сочетание нежности и современности) Рада, что выбрали вас, ни на мгновение не пожалели об этом! Успехов вам))))))
Дуэт М&К
Показать контакты
Добавили в избранное22