Брянск

Надежда Солнечная

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
18
Понравилось 18 людям
7
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

****************************************************************************************

Официальный дилер хорошего настроения, приветствует Вас, дорогие молодожены:)

Впереди — самое волшебное торжество — свадьба! И я искренне поздравляю Вас с решением создать семью!

Очень хочется организовать веселый и интересный праздник! И я с удовольствием Вам в этом помогу!

Как я работаю:

— Уже до начала банкета создаю теплую атмосферу. Не даю скучать гостям во время ожидания молодоженов.

— Создаю прикольные викторины, используя информацию о молодоженах и их гостях.

— Использую мультимедийную аппаратуру (экран с проектором) для таких развлечений как: караоке-баттл, селфи-баттл, танцевальная перетанцовка.

— Обыгрываю старые добрые традиции в современном формате (каравай, семейный очаг, бросание подвязки, подачу свадебного торта).

— Создаю романтические и трогательные моменты.

Кроме того, в моем арсенале есть и WOW — эффекты:

— Фальшивый торт для эффектного розыгрыша гостей;

— Очаг в виде сердца;

— Ролик-сюрприз с Вашими гостями (который мы показываем на экране прямо на банкете).

— Мини-клип (снимается заранее) для родителей со словами благодарности в их адрес.

Уверена, Вы настолько будете довольны результатом моей работы, что захотите рассказать о сотрудничестве со мной своим друзьям и знакомым!

****************************************************************************************************************

Звоните прямо сейчас! Ваша ведущая Надежда Солнечная.

Свадебные отчеты4
Диана и Павел
20
Ирина и Андрей
20
Алёна и Геворг
21
Ирина и Дмитрий
21
Альбомы21
Свадьба Кристины и Славы Бедоидзе. 20-21 февраля 2016
48
Свадьба Кристины и Вячеслава Бедоидзе. г. Геленджик. 20.02.2016
25
Фарфоровая свадьба Ирины и Олега Левик. 13.02.2016
31
Свадьба Анны и Алексея Кузнецовых. 3 октября 2015 года.
18
Новогодняя фотосессия 2014-2015
23
Свадьба Греты и Вани. Октябрь 2015
14
Свадьба Ирины и Дмитрия Левик. 22 августа 2015 года
14
Показать ещё
Отзывы66
Владислав Чернобрисов
Хорошо
Спасибо Вам большое, что сделали день нашей свадьбы насыщенным, интересным и веселым. В вашей работе нам понравилось ВСЕ😄 Время пролетело незаметно, каждый на следующий день выразили свое восхищение, мы такого даже не ожидали ❤❤❤
Валентина Харитонова
Хорошо
Надежда, отличная ведущая, мастер своего дела) После нашей с ней встречи по поводу нашей свадьбы у меня развеялись все сомнения. Она грамотно подходит к своему делу, учитывает все нюансы. Свадьба прошла просто Супер, все гости спрашивали, откуда такая крутая тамада. Вся программа была без пошлости, конкурсы соответствовали возрасту гостей.Мы с мужем очень довольны проведённой Надеждой работой. Одной из изюминок было включение в программу ростовых кукол.Это было незабываемое мероприятие.
Диана Усова
Хорошо
Подготовку свадьбы начали впервую очередь с ведущей. Хотелось найти самого душевного, весёлого человека, и что бы было всего в меру и слава богу мы нашли Надежду. Лучше этой ведущей я в жизни не видела, и не увижу! Надежду мы нашли через родственников так же по отзывам. Родственники присутствовали на свадьбе где так же Надежда проводила свадьбу и очень всем понравилось. И я не раздумывая написала Надежде о чём не капли не пожалела. Выбрала я Надежду потому что сейчас очень мало стало ведущих которые в меру делают свои конкурсы у Надежды их достаточно и в меру. У всех было время покушать, потанцевать и сходить куда нужно. На свадьбе нам понравилось абсолютно всё. Надежда настолько искренней человек, что не хотелось даже прощаться и до сих пор вспоминаю о этой классной ведущей😊 Мы просто сидели и наслаждались каждой минутой в этот день и до сих пор пересматриваем видео и очень счастливы что наш день провела именно эта ведущая. Я оцениваю по 5-ти бальной шкале на 5 работу ведущей. Но для меня 5 это очень мало для такой ведущей. Всем советую Надежду Солнечную лучшей ведущей вы не найдёте никогда. Все гости на свадьбе были от вас в восторге и до сих пор говорят что ведущая была просто огонь и просят ваши контакты. Спасибо вам за этот день. Я вас всегда буду вспоминать с большой буквы и очень большой радостью!!!
Анастасия Дурманова
Хорошо
Вот и прошло наше свадебное торжество. 15 июля 2023 года останется в нашей памяти радостным, волнительным и, конечно же, ярким днём. Выражаем огромную благодарность Надежде — человеку, который не просто "отвёл" наше торжество, а оставил частичку себя! Красивая, приветливая, весёлая, музыкальная… С первых минут банкета она подарила гостям всех возрастов заряд позитива. Ненавязчиво, на одном дыхании пролетели 6 часов праздника. Были и весёлые конкурсы, и интересные интерактивы, и трогательные моменты, и, даже, сюрпризы от самой ведущей. Все пожелания были учтены. Идеи реализованы. Это профессионал с большой буквы! Если Вы читаете это, не сомневайтесь в своём выборе. Назначайте скорее встречу! Надежда — удивительный, открытый, солнечный человек, который сможет сделать Ваш праздник незабываемым! А нам, молодоженам, хочется вновь прожить эти моменты.
Надежда Солнечная
Показать контакты
Добавили в избранное43