Брянск

Медведев Марк

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 60 000 ₽
Юбилей или день рождение 30 000 – 45 000 ₽Программа 5 часов + звук + свет +DJ
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Более 11 лет в профессиональной сфере.

Богатый опыт работы на всех площадках Брянска и других городов: Орел, Калуга, Тула, Москва. Знаю все тонкости работы в свадебной сфере.

Стильно и с юмором, оставляя место душевности! Свадьба- это отличный повод для встречи друзей и родственников, ради вашей любви, а не мой сольный концерт.

Всегда рад, лично пообщаться и дать ответы на самые сложные свадебные вопросы, уже на первой встрече!

Ни каких "котов в мешке", расскажу каждую деталь своей программы от "А до Я"

О свадьбе и что входит:

Выездная регистрация :

1. Написание индивидуального текста о паре.
2. Отдельный комплект звука (который остаётся на финал вечера)
3. Проведение церемонии.
Работа на «welcome» зоне с гостями, до начала банкета (встреча, помощь с рассадкой и подсказки на интересующие их вопросы)

Банкет:
1. 5 часов основной свадебной программы, подготовленной для Вас и Ваших гостей исходя из особенностей вечера и пожеланий.
2. 6 часов работы Dj
3. Аппаратура (звук рассчитаный на 150-200 персон)
4. Профессиональное световое оборудование на дискотеку, подходящее для любой площадки.

Просто делаю свое дело, вкладывая всего себя в ваше событие.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Иван
30
Антонина и Алексей
22
Отзывы40
Екатерина Козлова
Хорошо
Это был незабываемый вечер, а все благодаря Марку! За время банкета он успел украсть сердечко каждого гостя, без исключения! Наши сердечки были украдены еще при первой встрече планирования мероприятия. Были оговорены все мельчайшие детали, все было на высшем уровне, ни за что переживать не надо было, Марк все взял на себя! В этот день мы были беззаботными и счастливыми женихом и невестой. Спасибо тебе за этот трогательный и важный для нас вечер ❤️
Инна О
Хорошо
Понравилось работать с Марком. При первой встрече, решили сразу, что он будет нашим ведущим на свадьбе. Зацепил его профессионализм, подход к работе и легкость в общении. Во время мероприятия был очень отзывчив, нашел общий язык со всеми гостями. Да и что скрывать, гости были в восторге. Так как погода в день нашего торжества была очень жаркая, беспокоился за наше самочувствие, подбадривал, что очень отозвалось. Итог: мероприятие прошло на ура! Очень рады, что Марк был с нами в этот волнительный день, однозначно будем рекомендовать. Спасибо тебе за работу :)
Татьяна Филиппова
Хорошо
Хочу выразить Марку огромную благодарность за его умение слышать, понимать, и прекрасно справляться с непредвиденными обстоятельствами) для нашей свадьбы он был просто находкой! Всегда легко было общаться, обговаривать некоторые организационные моменты и слышать слова поддержки) Марк справился на 1000% со своей задачей. Создал дружную веселую, атмосферу. Гости были в восторге от его умения завести толпу, импровизировать, и за его чувство юмора. Выездная церемония и вечер пролетели просто не заметно, мы не скучали ни минуты! И после такого банкета, все сказали «я бы повторил»! Огромное спасибо Вам за все! Продолжайте идти в перёд! Пусть на пути у Вас будут только добрые и светлые моменты!
Алёна Чучина
Хорошо
С самой первой встречи мы поняли, что Марк будет нашим ведущим на свадьбе) Все прошло более чем мы ожидали. Несмотря на дождливый день и некоторые изменения из-за погоды, Марк сделал все так, будто все было запланировано не иначе) Довольные гости, довольные мы, много веселья и позитива, без нудных конкурсов, все как надо, тепло, посемейному, без лишнего. Спасибо большое, что сделал наш праздник веселым, не скучным и таким запоминающимся!
Медведев Марк
Показать контакты
Добавили в избранное13