Брянск

Ольга Томилина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 10 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
15
Понравилось 15 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
7
Понравилось 7 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Свадьба — самое важное событие в жизни влюбленных. И если пара решается на праздник, то мечтает о самой лучшей и веселой свадьбе. Что вас ждет на мероприятиях, организованных нами? Лучше раскроем вам секрет, что вы точно не увидите на вашей свадьбе.
— Главные на празднике Вы и только Вы, влюбленные и счастливые молодожены! Ведущий на свадьбе для того, чтобы умело руководить свадебными моментами и эмоциями гостей, но не выпячивать свою личность, свои эмоции и себя-ведущего.
— Мы с радостью выслушаем ваши предложения и идеи и включим их в сценарий свадьбы. Но если это противоречит правилам организации праздника, или считается неуместным, мы корректно расскажем об этом.
— В нашей программе нет конкурсов!!! Да, да! Вы не ослышались. Мы не проводим соревнований с целью выявить победителя в какой-либо области. Весь сценарий — это грамотно переплетенные моменты, в которых гости участвуют с радостью, не с целью победить, а с целью порадовать главных героев торжества.
— В нашей программе нет игр со спиртным, травмоопасных, унижающих достоинство, негигиеничных и ниже пояса.
— Мы не заставляем людей участвовать в том, в чем они не хотят участвовать, но, то, что они видят на площадке, вызывает у них восторг и без их участия.
Мы грамотно делаем свое дело! Мы любим создавать красивые свадьбы (вместе с вами)! Мы творим на радость вам! Ваш праздник станет веселым и незабываемым, если вы этого захотите!

Альбомы3
Выездная регистрация - это красиво и романтично!
12
Отзывы
10
фото с мероприятий
52
Отзывы55
Елена Бондаренко
Хорошо
Ольга сделала из нашей свадьбы незабываемое торжество!!! Я рада, что выбрала в качестве ведущего именно Вас. Спасибо большое за непередаваемые эмоции!!!
Павел Тимашков
Хорошо
Это лучший ведущим, все было на высшем уровне, все понравилось, большое вам спасибо Ольга!!!
Марина Обыденная
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Томилиной! Свадьба прошла на высшем уровне! Классно! Весело! С танцами и плясками! Все время доводилось видеть Олю на свадьбах друзей и уже тогда я понимала, что именно ее хочу видеть на своём мероприятии в роли Тамады! Спасибо Вам огромное ещё раз!😘
Виктория Кулик
Хорошо
От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни!!!
Ольга Томилина
Показать контакты
Добавили в избранное38