Брянск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день23 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
34
Понравилось 34 людям
10
28
Понравилось 28 людям
8
24
Понравилось 24 людям
9
18
Понравилось 18 людям
3
22
Понравилось 22 людям
1
33
Понравилось 33 людям
7
31
Понравилось 31 человеку
7
11
Понравилось 11 людям
5
13
Понравилось 13 людям
6
19
Понравилось 19 людям
9
Описание

Свадьба — мой любимый вид съемки. Всегда приятно участвовать в празднике любви и красоты и останавливать самые счастливые мгновения!
На этом сайте представлено моё видение в направлении свадебной фотографии и love-story. Если наши вкусы и взгляды на то, какой должна быть свадебная фотография совпадают, буду рада сотрудничеству с Вами!

Свадебные отчеты10
Елизавета и Евгений
130
Елена и Сергей
22
Виктория и Владимир
38
Анастасия и Александр
128
Ольга и Илья
111
Анастасия и Михаил
28
Екатерина и Юрий
43
Показать ещё
Альбомы1
Год спустя. Виталия и Артем
14
Конкурсы9
Будуар
492 место из 1278
Радуга платьев
404 место из 712
По ступенькам к счастью
569 место из 1568
Обручальные кольца
429 место из 1781
Выездная церемония
564 место из 942
Самые маленькие гости
644 место из 1624
На закате
898 место из 902
Показать ещё
Отзывы18
Екатерина Хиженкова(Могилевцева)
Хорошо
Мы очень долго и ответственно подходили к организации свадьбы, и не мало важным элементом был выбор фотографа! Мы пересмотрели множество фотографов и их работы, но больше всего наше внимание привлекли работы Раисы Шишкиной! Фото привлекли своей яркостью, оригинальностью. Мы сразу, не долго думая, позвонили Рае и обо всем договорились) Перед самой свадьбой мы встречались с Раисой и она помогла нам с множеством вопросов, подсказала как организовать свои сборы более презентабельно. На самой свадьбе с Раей было очень легко, она помогла раскрыться без стеснений и подбирала лучшие кадры. Рая выполняла роль и фотографа, и помощника в сборах)) В общем хочется сказать огромное спасибо Рае, фото получились чудесными и очень яркими. В выборе фотографа мы остались очень довольны!!!
Анна Прохоренко
Хорошо
Хочется сказать море слов благодарности Раисе за потрясающие фотографии) Она настоящий профессионал своего дела! С первого дня подготовки Раиса подсказывала и давала советы, что очень пригодилось! На съемке с ней было очень легко и весело. Можно просто расслабиться, наслаждаться днем, и быть уверенным, что все пройдет замечательно.Она не просто отличный профессионал своего дела, но и замечательный человек.Нам безумно понравились фотографии: живые, красивые, излучают любовь и тепло! Она умеет поймать нужный кадр и ракурс. Ещё раз огромное спасибо за нашу сказку!))
Елена Ратникова
Хорошо
Долго искала фотографа по душе, пересмотрела фотографов 20 и их фотографии, но больше всего по душе пришлись работы Раисы! На съемку не опоздала, и по графику нас вовремя везде подгоняла))) Мы очень стеснялись сначала, но она нас сумела расшевелить)) Как фотограф и человек очень понравилась)) Была задержка по выдаче фотографий, но Раиса компенсировала это лишним количеством фотографий. Зато ВСЕ фото ооочень классные получились. Ожидание того стоило)))
Наталья Коноваленко
Плохо
Почитав большое количество положительных отзывов и посмотрев на сайте красивые фотографии, мы решили доверить Раисе Шишкиной нашу свадьбу. Что оказалось нашей большой ошибкой. Во время подготовки мы старались организовать все так, чтобы гостям и нам было удобно и интересно, но Раиса постоянно пыталась навязать свое мнение, ставя в приоритет свои интересы. Во время первой встречи нам была предложена в подарок фотосессия LoveStory (или до свадьбы, или после), но до свадьбы у Раисы не нашлось на нее время, и это не удивительно, ведь даже ответ на сообщения приходилось ждать по несколько дней, а то и неделю. А после свадьбы никакой фотосессии не хотелось из-за ряда причин. В последний день перед свадьбой мы созвонились с Раисой, чтобы обговорить все, и оказалось, что мы не правильно друг друга поняли на счет утра невесты. Я хотела повести его дома, но Раиса сообщила мне в последний день, что она «принципиально не фотографирует дома утро невесты, т к получаются плохие фото» (что вызывает сомнения в профессионализме). Также наши мнения не сошлись и в других вопросах, и Раиса сказала, что «т к мы не делаем так, как говорит она, фотографии получатся плохие», и она за качество не отвечает. Наговорив много неприятных вещей, она довела невесту до слез, и уже разговор продолжил муж. В итоге фотограф не участвовал в съемке утра невесты, и нам оставалось надеяться на хорошие фотографии с прогулки и кафе. Но и тут хорошего сказать ничего не могу. Ровно через два месяца, как мы и договаривались (это единственный положитеьный момент), у нас на руках были фотографии. Всего 513 фотографий, с качеством фотографий и обработкой все хорошо, но очень мало фотографий, где жених и невеста вдвоем. Когда мы написали это Раисе, Раиса нам ответила, что «вам и так отдала на 200 фотографий больше, чем надо было». Для сравнения этим же летом была свадьба у двух мои подруг, им отдали фотографы 635 и 720 фотографий, а стоимость одинаковая. Но дело даже не в количестве фотографий. Из наших 513 фотографий половина– это танцы, конкурсы, предметы интерьра, машины и т.д. Остальная половина – это фото с гостями, фото жениха и невесты вместе ( примерно 30 шт) и фото поотдельности. Их этих 30 штук: 15 шт фото с регистрации, 10 шт с обрезанной головой или не видно лица, и остается лишь 5 портретных фотографий, из которых мы очень долго пытались выбрать удачную фотографию для портрета на холсте. Маленькое количество портретных фотографий Раиса объяснила тем, что в гостинице остальные фотографии с браком (закрытые глаза и технический брак), а на прогулке она занималась гостями.
Раиса Шишкина
Показать контакты
Добавили в избранное35