Брянск
Невеста/Жена - Брянск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.12.2019, 13:59
Хочу поблагодарить Кристину Евсютину. Кристина сделала мой образ очень индивидуальным, а главное я очень уверенно себя чувствовала. Чувствуя надёжность и красоту своего образа. Причёска держалась красиво весь день, макияж держался свежим до конца мероприятия, несмотря на горячее солнце и жаркую обстановку в ресторане. Я попросила сделать репетицию макияжа и причёски, на которой мы обсудили все мои пожелания. И Кристина вносила свои предложения с опытной стороны. И я в общем осталась безумно довольно работай Кристины. Я ещё утром следующего дня проснулась с вполне приемлемым макияжем и причёской. Спасибо ещё раз за прекрасный мой образ в самый важный для меня день! Очень хорошая, добрая, внимательная и отзывчивая девушка. 7.09.2019
Отзыв о работе 27.09.2019, 22:05
Марк, хотим выразить тебе огромную благодарность в проведении нашей свадьбы 7.09.2019 года, мы остались в восторге! Праздник получился семейным, очень душевным и весёлым!!! Ты сделал наш праздник просто незабываемым, веселым и красочным! Мы рады, что выбрали именно Тебя! Благодаря тебе наша свадьба получилась на столько романтичной и трогательной, что каждый кто присутствовал на свадьбе на долго запомнит это тёплое и прекрасное чувство! Лёгкий, доброжелательный, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними. В любое время был готов встретиться до свадьбы и помочь с вопросами и многое подсказать. Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!!
Отзыв о работе 12.11.2019, 18:13
Хотим поблагодарить Константина за прекрасные фотографии! Константин ещё до встречи с нами предложил свои идеи для съёмки, спросил как мы видим это сами. Работать с ним очень приятно, с оной стороны он подсказывает ненавязчиво как встать, куда посмотреть… а с другой стороны его "не замечаешь" и просто наслаждаешься друг другом))) Результат — живые и естественные фото нашего самого главного события! Большое Спасибо!!!