Брянск
Невеста/Жена - Брянск
Маришка КалиниченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.07.2015, 11:22
Стилистов, визажистов и прочих мастеров оказалось очень много, но я сделала правильный выбор) Мой образ получился очень нежным, утонченным и выразительным. Делает быстро.. успела подготовить меня, маму и еще несколько родственников и друзей, при чем все остались довольны. Уже 2 года после свадьбы пользуюсь только услугами Екатерины. На любые праздники мне обеспечен неотразимый образ, я не волнуюсь о его состоянии на протяжении всего дня.. уже проверенный вариант) Отлично держится! Также пользуюсь советами Екатерины по поводу ежедневного самостоятельного макияжа и ухода за кожей. Всегда могу обратиться за консультацией, за что ей огромное спасибо! Выбрав Катю стилистом на торжество, Вы будете неотразимы на Вашем празднике и приобретете собственного стилиста надолго)))
Отзыв о работе 22.03.2014, 15:53
Это было почти за месяц до моей свадьбы... я познакомилась с ... САМОЙ ЛУЧШЕЙ тамадой!!! Ребята, этот человек просто излучает огромный позитив... любая ситуация в ее руках становится забавной, интересной или же трогательной до слез... это какой-то волшебник настроения в юбке)) Светочка очень открытая, веселая, смелая и ооочень позитивная.. у нее есть все, что нужно тамаде)) СОВЕТУЮ!!!
Отзыв о работе 22.03.2014, 15:43
Эти светлые, веселые и задорные ребята помогли нам оставить память о самых красивых, веселых и важных моментах нашей жизни. Каждый раз пересматривая видео, полностью переживаешь этот день заново)) Думаю, это показатель безупречной работы наших видеографов) Работать было очень легко, а результат поразил) СОВЕТУЮ!!
Отзыв о работе 22.03.2014, 15:39
Работать с такой командой было не только просто, но и приятно) Уже на этапе съемки была полностью уверена в отличном результате... так и вышло)) У нас самые лучшие свадебные фотографии)) Огромная благодарность светлым, открытым, полным идей и настоящим профессионалам своего дела Владику и Леночке!! СОВЕТУЮ!!