Брянск
Невеста/Жена - Брянск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.02.2015, 14:28
Было очень приятно поработать с Антоном! честно говоря особыми танцевальными талантами не я не муж не обладали! и мысль поставить танец за неделю до свадьбы, казалась нам самим очень смешной))) рискнули! и не разу не пожалели! друзья и родители были оооочень удивлены результатом! танец оказался не очень сложным, но милым и красивым! а самое главное что процесс подготовки был не напряжным и весёлым! даже мой муж, который до последнего был против моей затеи, после первого же занятия с удовольствием и энтузиазмом вовлёкся в процесс! Конечно звёзд из нас не получилось! но танец который Антон поставил нам всего за 3 занятия был очень даже красивым. вообщем сами удивились! Антон умница! всем его советуем!!!!
Отзыв о работе кафе Мельница Брянск06.10.2014, 15:52
Очень приятное и уютное кафе! Главные плюсы, которые сразу нас привлекли - отличное расположение (центр Советского района), и очень уютный интерьер! Ещё один плюс, для свадеб в тёплое время года- это летняя веранда! у нас была свадьба 20 сентября, погода была очень тёплая! всех порадовало, то что можно было свободно выйти, подышать воздухом, сфотографироваться в саду и даже потанцевать! Если вы заказываете свадьбу, то кафе, обе площадки и летняя и само кафе будет закрыто только для вас. Цена тоже порадовала, очень приемлемая, и что самое главное очень приочень вкусное меню.... Кроме того вежливый персонал, обслуживали на высшем уровне. В процессе подготовки администратор помогла очень грамотно составить меню, дала много полезных советов! Вообщем мы всем были очень довольны, и наши гости тоже! Единственным минусом я бы назвала то ,что кафе не очень больше! Уютно себя в нём чувствовать будет человек 60-65. Как нам говорили, оно и сто вмещает. но скажу честно - будет тесновато! Вообщем, если вы ищите уютное, вкусное кафе, не более чем на 65 человек - это для Вас! поверьте, будете довольны!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.10.2014, 15:40
Очень приятные впечатления! Во первых-это удобный подъезд, что не мало важно. свадебный кортеж спокойно разместится, даже если в этот день будет много свадеб! Очень приятный персонал. Вежливые, всё хорошо объяснят и расскажут, как и то! интерьер тоже радует! И ещё, приятно порадовало следующее! Мы немного опоздали роспись, никто нам слова не сказал, все нас дождались, вежливо без суеты, провели церемонию! и мы и гости остались очень довольны)
Отзыв о работе Ольга Стёпина 06.10.2014, 16:03
Ольга, просто умница! Создала интерьер нашей мечты! Когда мы приехали в кафе, были приятно удивлены! Я конечно ожидала, что будет красиво, но что настолько! ничего лишнего, всё со вкусом и безумно уютно! Видно, что она подошла с душой, к этому делу! И в добавок ко всему, оформила нам свадебные мелочи (бокалы, свечи), в одном стиле с интерьером, и вообще со свадьбой! И скажу честно, не слишком много за всё это взяла! Всё посоветовала, ещё заранее, без лишней суеты ,всё организовала! мы абсолютно не переживали за интерьер! мы очень довольны! Советую всем!