Брянск
Невеста/Жена - Брянск
Ольга МоргуноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.07.2016, 12:37
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в жизни! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Все было очень душевно. Мы получили от тебя много напутственных слов,поддержки, как будто с нами был близкий родственник. Ты создала невероятно теплую и счастливую атмосферу. Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ, ТЫ - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!
Отзыв о работе 05.07.2016, 12:23
Хотим сказать огромное спасибо Диме и Дине за проделанную работу. Вы - СУПЕР!!!!! Была очень приятно работать с вами, поскольку вы знает свое дело. Нас очень порадовало качество видео, была грамотно подобрано звуковое оформление, взгляды, жесты, все было заснято до мелочей, настолько все трогательно! Эмоции переполняют=))) Фильм и клип просто чудесны ! Благодаря вам мы заново пережили этот главный день в нашей жизни =)))) Мы ни на секунду не разочаровались,что выбрали именно вас! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Теперь у нас есть бесценные кадры на всю жизнь . И всё это благодаря Вам!
Отзыв о работе 05.07.2016, 12:18
Мы остались в восторге от фотографий!!! Твои фотографии — это искусство, а ты — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны... Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм.