Брянск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 22 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
2
Понравилось 2 людям
2
5
Понравилось 5 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Описание

Видеосъемка свадеб. Свой транспорт. Выезд в любой район. Двухкамерная съемка в Full HD формате.

Отзывы4
Ольга Хлестова
Хорошо
Юрий, огромное Вам спасибо! Все очень понравилось, все супер)))
Мария Цыбанкова
Хорошо
Выбрать видеографа для съемки свадьбы было непросто: столкнулась с тем, что те видеографы, которые снимают в HD, а не на "мыльницу" и умеют качественно монтировать, подбирая хорошие кадры и выбирая нормальную музыку, берут просто бешеные деньги. Уже было отчаялась и решила отказаться от идеи снимать свадьбу на видео, как наткнулась на портфолио Юрия, образцы работ которого очень понравились, а цена приятно порадовала. И я ничуть не ошиблась с выбором! Полученное видео нашей свадьбы отлично смонтировано, с очень хорошей, четкой картинкой высокого разрешения. Оставлено самое главное и вырезаны не очень нужные моменты, которые все равно проматывали бы, смотря видео. В те моменты, где был внешний лишний шум, на видео наложена красивая фоновая музыка. Приятным бонусом стал 3-минутный клип про нашу свадьбу с основными моментами и красивой песней (есть в портфолио у Юрия, https://bryansk.gorko.ru/album/218887/38670665/). Юрий, большое спасибо Вам за проделанную работу, будем Вас всем советовать!
Мария Стрельбина
Хорошо
Юрий, спасибо Вам огромное за прекрасное видео!...Если кому-то нужно качественное современное видео за доступную цену, то Вам к Юрию! Не пожалеете.
Дима Russian
Хорошо
Спасибо большое за проделанную работу. Всё прошло очень замечательно, все моменты засняты на высшем уровне. Советую всем. Удачи Вам Юрий и побольше заказов, радуйте людей своей работой.С уважением Дмитрий и Марина.
Юрий Макутин
Показать контакты
Добавили в избранное10