Брянск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Я всегда открыт к любому общению… С радостью выслушаю и учту все Ваши идеи и пожелания, с удовольствием поделюсь с Вами своим опытом, чтобы результаты нашего сотрудничества оправдали Ваши ожидания :)

Отзывы16
Артём Самосват
Хорошо
Профи своего дела! Давно был знаком с его работами, очень был рад, что он свободен на нашу дату. Отработал на 10+. Всё качественно и быстро
Дарья Кочетова
Хорошо
Саша, хотим сказать тебе огромное СПАСИБО за эти невероятные эмоции, которые мы испытали второй раз, за такую красоту! Твои видео — бомба! Фильм и клип очень душевные, лаконичные, стильные, да и вообще заставляют улыбнуться и насладиться увиденным! Уже далеко не первый раз я все пересматриваю, и каждый раз как первый. Каждый раз нахлынывают эмоции, и, как мне кажется, это самое главное! Ты помог нам запечатлеть и оставить навсегда в нашей памяти такой важный для нас момент. Спасибо, что был с нами! С тобой очень приятно работать, а главное — легко!
Евгения Левко
Хорошо
Искали с мужем видеографа на нашу свадьбу, просмотрели кучу роликов на разных сайтах, а потом увидели Сашины видео на просторе инстаграмма!!! И больше мы ничего даже смотреть не стали!!! Мы очень рады, что выбрали его!!! Переживала, что будет стеснение, но было очень комфортно, Саша помогал и подсказывал, что и как нужно делать! Заранее обговорили, что мы хотим увидеть по итогу. Получили даже лучше! Пересмотрели наш клип раз 500 и каждый раз восхищались. Фильм тоже сделан очень классно, Саша передал все детали, эмоции и ощущения свадьбы!!! Всем советуем 100%.
Александра Нехаева
Хорошо
Александр, большое спасибо за потрясающее видео. Здорово ещё раз пережить счастливые моменты свадьбы. Подбор музыки, компоновка кадров — всё это на высшем уровне!!! Качество видео обалденное, как будто смотришь прямой эфир!!! Лишний раз убедились, что сделали правильный выбор, выбрав Вас!!! Спасибо за Ваш профессионализм, за расположение к себе, с вами было весело, спокойно и легко работать!!! Свадьба 30.01.2021 Алексей и Александра!
Саша Киселев
Показать контакты
Добавили в избранное18