Брянск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

٠•●♥°* SAZONOV STUDIO — свадебная фото-видео съемка*°●♥••٠

О нас: мы молодой коллектив, который занят любимым делом, и работает для Вас! Всё, что мы делаем, мы делаем с душой и полной отдачей. Главным нашим достижением, является ваше признание и наши постоянные клиенты, которые скажут за нас и за наше творчество больше чем мы!

Наша цель: сделать ваш праздник ярче! Запечатлеть яркие моменты Вашей жизни, которые запомнятся и останутся навсегда с Вами, а также будут радовать Ваших родных и близких!

Альбомы1
Свадебная фотосъемка
84
Отзывы2
Анастасия Бодой
Хорошо
Вы супер профессионалы.Благодарю, что были с нами в этот день.
Елена Широких
Хорошо
Выбор Sazonov Studio для нас был очевиден с самого начала, я присутствовала на 4 свадьбах и вживую видела их работу. Как с женихом и невестой, так и с гостями. И отзывы пар были на оценку 5+. Как только я дождалась своего счастливого дня, так сразу позвонила Татьяне и Дмитрию! Результатом нашей свадебной фотосессии мы удовлетворены целиком и полностью! И всем рекомендуюем этих замечательных талантливых людей? Татьяна и Дмитрий, спасибо вам большое за такие яркие, красивые фотографии, за прекрасный клип!!! Спасибо за энергию, которую вы зарядили в нас с самого утра!!! Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинах! Ваша работа просто идеальна! Вы настоящие профессионалы! Творческих успехов, благодарных клиентов и счастья всей вашей семье??? P.S. счастливые молодожены Артем и Елена
Sazonov Studio
Показать контакты
Добавили в избранное7