Брянск

Игорь Дорожкин

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 45 минут - 1 часот 6 000 ₽
Описание

Исполняю инструментальные каверы и оригинальные произведения на редкой электровиолончели компании Ned Steinberger Design, звучание которой максимально приближено к человеческому голосу.

Профессиональный музыкант, играю на виолончели с 4х лет, солист Брянского Губернаторского симфонического оркестра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Репертуар включает в себя музыку разных стилей, которая подойдёт и для фонового сопровождения, и для яркой концертной программы.

Возможен выезд в другие города

Альбомы1
Концертные выступления
20
Отзывы2
Юлия Землякова
Хорошо
Благодаря Игорю выездная церемония приобрела особый шарм и красоту. Все гости отметили особую атмосферу свадьбы! Помимо своего собственного огромного репертуара, во время подготовки к мероприятию, Игорь вежливо интересовался тем, что именно МЫ хотим слышать на нашей свадьбе! Это так круто, что церемония была не только для нас, но и ПРО нас. Спасибо Игорю и браво!
Виктория Diamond
Хорошо
Ребята, спасибо вам большое! Гости были просто в восторге от такого подарка. Прекрасное исполнение, интересный и оригинальный репертуар! От меня отдельное спасибо за вашу версию песни Perfect Эда Ширана для первого танца) Удачи вам в творчестве
Игорь Дорожкин
Показать контакты
Добавили в избранное4