Брянск

Кристина Евсютина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Доброго времени суток!
Я готова предоставить Вам свои услуги по созданию красоты- выглядеть сногсшибательно в самый ответственный день в Вашей жизни!
Мой прайс:
*Комплекс "Свадебный образ", в который входит макияж и прическа, консультация с невестой, подбор аксессуаров за всё 4500-5500 рублей.
*Комплекс "Свадебный образ pluse", в который входит репетиция макияжа и причёски+ сборы в день свадьбы, за всё 8500 рублей.
*Комплекс "Причёска+макияж" на фотосессию, корпоратив, на выход, для подружки невесты ( на любой случай) всего за 3500-4500 рублей.
Запись: в вк, Инстаграмм, любой месенджер (Viber,Whatsapp,Telegram) или позвонив по номеру телефона!
Я жду Вас!

Отзывы11
Anna Karpikova
Хорошо
Кристина — профессионал своего дела! Она сделала безупречный свадебный макияж мне и маме! Все продержалось до конца вечера! Обстановка во время работы была спокойна, уютная, позитивная! Спасибо большое!
Даша Щербина
Хорошо
Уже не в первый раз моим образом занимается Кристина! Поэтому, когда нужно было выбирать стилиста на свадьбу, то, не задумываясь, обратилась к ней) Настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Свадебный макияж и прическа получились даже лучше, чем я представляла) Кроме этого, она запросто поддерживала атмосферу праздника и успокаивала мое волнение перед свадьбой!
Елизавета Зуева
Хорошо
Я в большом восторге от работы Кристины! Она создала яркий свадебный образ, предварительно обсудив со мной детали, и что подойдет лучше, предложила несколько вариантов цветов для макияжа и аксессуаров для прически. Образ получился подходящий для стилистики нашего вечера, и я буквально сияла. В дальнейшем, буду рекомендовать мастера, как отличного многогранного специалиста!
Марина Игнатова
Хорошо
Кристина! Еще раз огромная благодарность тебе за проделанную работу! Образ получился очень нежным, естественным и лаконичным. Все продержалось до конца торжества. Просто шикарнейший макияж. У меня очень чувствительные глаза и в обычной жизни крашу их очень редко. Никакого раздражения или проблем с ними не возникло в течении всего дня! Осталась очень довольна! Желаю тебе еще много-много красивых невест. Ты очень добрый, милый, чуткий и ответственный человек.
Кристина Евсютина
Студия красоты "Girl House"
Показать контакты
Добавили в избранное6