Брянск

Светлана Матюшина

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
1
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
1
Описание

Здравуствуйте дорогие друзья!

Я имею довольно большой опыт в проведении свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, занимаюсь организацией торжеств с большим удовольствием. Мне нравится увлекать людей в праздничную атмосферу. Для каждого — отдельный подход: веселые конкурсы, игры, костюмированное шоу. Всем хочется, чтобы радостное событие заполнилось надолго, и я могу в этом помочь!

Надеюсь, мы с Вами увидемся. До встречи!

Альбомы54
свадьба Ирины и Михаила октябрь 2015
2
свадьба Кристины и Владимира сентябрь 2015
3
свадьба_сентябрь 2015
1
свадьба_сентябрь 2015
1
свадьба
4
юбилей
3
свадьба
5
Показать ещё
Отзывы3
Екатерина Артюшкова
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность нашей замечательной ведущей. Несколько раз заранее встречались и обговаривали все до мелочей, чтобы ничего не упустить. В итоге получилось всё как и планировали. Было очень весело,гости остались довольны. Всем очень понравились конкурсы с переодеванием. Рекомендуем Светлану!! Желаем ей творческих успехов!!!
Ирина Леонова
Хорошо
Огромное спасибо за все ! Было очень весело! Все гости тоже выражают благодарность! С их слов, это была единственная свадьба , с которой не хотелось уходить. Именно поэтому все продолжалось до самого закрытия ресторана))) Конкурсы интересные, оригинальные , незаезженные. Костюмы просто супер!)) пересматриваем фотографии и снова смеёмся ))) лучше вас быть не может !!! Рекомендуем всем!
Катерина Харитоненко
Хорошо
Очень понравилось, как Светлана провела нашу свадьбу. При поиске ведущего главным критерием было для нас - без пошлостей, культурно и постройка программы таким образом, чтобы нам молодоженам было когда и отдохнуть. Все было учтено и проведено как нужно)Спасибо, Светлана Вам большое) Молодожены обязательно соглашайтесь на проведение программы с переодеваниями гостей (с использованием костюмов) - это получается очень весело)
Светлана Матюшина
Показать контакты
Добавили в избранное9