Брянск

Ксения Рогачева

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Ксения Рогачева — я ведущая свадебных торжеств.
В Event -индустрии с 2011 года.
За плечами свыше 400 мероприятий, а счастливых гостей и не сосчитать.

Ценю стильные праздники, наполненные искренностью, романтикой, безудержным весельем и непрекращающимися улыбками.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ПРАЗДНИКА?
— продуманный и уникальный сценарий именно для Вас!
— интеллигентное ведение
— консультативную помощь на всех этапах подготовки к свадьбе
— профессиональное звуковое оборудование

Церемония регистрации брака, свадебный банкет или семейный свадебный ужин — выбирайте подходящий для Вас формат и приходите ко мне, вместе мы приступим к созданию по-настоящему счастливого торжества!

Альбомы4
Егор и Татьяна 18 мая 2019
15
Свадебное торжество Дмитрия и Виталии
16
Свадьба Александра и Юлии 16.08.19
61
ОТЗЫВЫ
22
Отзывы33
Светлана Колесникова
Хорошо
Огромное спасибо Ксении за шикарно проведённое мероприятие! Очень волновалась когда выбирала ведущего на свадьбу, но ни разу не пожалела что выбрала именно ее! Ответственный человек, знает подход к своему делу, все спросит до мелочей, интересуется каждым гостем и умеет находить общий язык с любым человеком! Самая лучшая свадьба благодаря ей! Рекомендую 1000%, вы не пожалеете! Она поможет вам подготовиться к этому дня, много что подскажет и расскажет, а главное предложит то чего никто не делал и не знал!
Александра Нехаева
Хорошо
Спасибо большое Ксения, за безупречное проведение нашего свадебного торжества!!! Всё прошло так, как мы себе представляли, даже лучше! В восторге были не только мы, но и все гости, которые хвалили Ксению и восхищались ею! Спасибо за твой основательный подход к свадьбе, за то, что сплотила всех гостей с первых минут торжества ( это очень важно). За твой креатив, за умение держать темп мероприятия! За то, что создала трогательную, романтичную атмосферу! Приятно было и нам слышать от гостей, что это была одна из самых душевных свадеб! А ещё Ксения всегда готова помочь в подготовке подарков гостям, это очень ценно- спасибо тебе Ксения, ты умничка!!! Весёлая свадьба, тактичная, трогательная, душевная — это к Ксении!!!
Кристина -
Хорошо
Все прошло лучше, чем могло быть! Мы в полном восторге, уже рекомендуем друзьям: и выкуп (по отзывам родителей), и регистрация, и банкет — все на высшем уровне! И ещё очень хотелось бы отметить, что мы благодарны за всю помощь до торжества, вы были с нами от и до, каждую мелочь продумывали и помогали! Наше сердечко!
Alina Mikhailovna
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущей нашего торжества, Ксении! Наша свадьба состоялась 06.02.21г. Она не только профессионал своего дела, но и очень душевный, добрый, лучезарный человечек, даже как то грустно стало, что все закончилось и мы с ней попрощались, потому что за два месяца подготовки к свадьбе уже стала как родной. После первой встречи мой будущий муж сказал, я уверен, что у нас классная ведущая( хотя я в этом не сомневалась). Ксения ответит на любые вопросы, поможет и проведет ваше торжество, учитывая все пожелания. Её необыкновенно-красивый голос и улыбка не оставит равнодушным никого! Креативный, позитивный подход и в то же время очень душевный. А так же, мы и наши гости в восторге от диджея, который работает с Ксенией! Музыка и его танцы покорили всех без исключения! Нет слов передать этот заряд позитивного настроения, которое он передал нам. Спасибо огромное вам! Желаем вам дальнейших успехов! С уважением Олег и Алина.
Ксения Рогачева
Показать контакты
Добавили в избранное17