Брянск
Ксения Рогачева
Ведущий, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Светлана Колесникова
Хорошо
Огромное спасибо Ксении за шикарно проведённое мероприятие! Очень волновалась когда выбирала ведущего на свадьбу, но ни разу не пожалела что выбрала именно ее! Ответственный человек, знает подход к своему делу, все спросит до мелочей, интересуется каждым гостем и умеет находить общий язык с любым человеком! Самая лучшая свадьба благодаря ей! Рекомендую 1000%, вы не пожалеете! Она поможет вам подготовиться к этому дня, много что подскажет и расскажет, а главное предложит то чего никто не делал и не знал!
Александра Нехаева
Хорошо
Спасибо большое Ксения, за безупречное проведение нашего свадебного торжества!!! Всё прошло так, как мы себе представляли, даже лучше! В восторге были не только мы, но и все гости, которые хвалили Ксению и восхищались ею! Спасибо за твой основательный подход к свадьбе, за то, что сплотила всех гостей с первых минут торжества ( это очень важно). За твой креатив, за умение держать темп мероприятия! За то, что создала трогательную, романтичную атмосферу! Приятно было и нам слышать от гостей, что это была одна из самых душевных свадеб! А ещё Ксения всегда готова помочь в подготовке подарков гостям, это очень ценно- спасибо тебе Ксения, ты умничка!!! Весёлая свадьба, тактичная, трогательная, душевная — это к Ксении!!!
Кристина -
Хорошо
Все прошло лучше, чем могло быть! Мы в полном восторге, уже рекомендуем друзьям: и выкуп (по отзывам родителей), и регистрация, и банкет — все на высшем уровне! И ещё очень хотелось бы отметить, что мы благодарны за всю помощь до торжества, вы были с нами от и до, каждую мелочь продумывали и помогали! Наше сердечко!
Alina Mikhailovna
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущей нашего торжества, Ксении! Наша свадьба состоялась 06.02.21г. Она не только профессионал своего дела, но и очень душевный, добрый, лучезарный человечек, даже как то грустно стало, что все закончилось и мы с ней попрощались, потому что за два месяца подготовки к свадьбе уже стала как родной. После первой встречи мой будущий муж сказал, я уверен, что у нас классная ведущая( хотя я в этом не сомневалась). Ксения ответит на любые вопросы, поможет и проведет ваше торжество, учитывая все пожелания. Её необыкновенно-красивый голос и улыбка не оставит равнодушным никого! Креативный, позитивный подход и в то же время очень душевный. А так же, мы и наши гости в восторге от диджея, который работает с Ксенией! Музыка и его танцы покорили всех без исключения! Нет слов передать этот заряд позитивного настроения, которое он передал нам. Спасибо огромное вам! Желаем вам дальнейших успехов! С уважением Олег и Алина.
Евгения Афанасьева
Хорошо
Ксению выбирали по ее обаятельной улыбке если честно) Но мы с мужем и гостями счастливы, что выбрали именно ее, так как это просто супер лучезарный тандем, диджей это еще одна прекрасная часть вашей тусовки! С самого первого звонка она вела нас, неопытных и маленьких (в делах подобного торжества) людей и каждый раз после встреч мы с (теперь уже) мужем уезжали наполненные счастьем, отличным настроением и прекрасным предвкушением нашего праздника! Ксюша отвечала абсолютно на все, даже (насколько мне казалось) на совершенно глупые вопросы и помогала буквально на всех этапах! Каждый день до мероприятия меня готовили к тому, что идеально ничего не бывает и готовили к тому, чтобы я не расстраивалась когда что-то пойдет не так, НО, благодаря этой прекрасной девушке вся свадьба прошла ИДЕАЛЬНО, в любые мои переживания она меня просто обрубала, заставив полностью довериться ей в том, что все пройдет супер и так оно и оказалось. Все гости просто без ума от того вечера именно благодаря тебе, гости кстати были без ума от песен! Спасибо вам огромное и процветания вашей дружной команде! Наша оценка- идеально. Целуем в обе щеки!
Анастасия Данилец
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Ксении за ее работу! Наша свадьба была в Москве 08.08.2020. Торжество прошло на высшем уровне в том числе благодаря Ксении! Очень живо, весело и конечно трогательно! Все гости в восторге, как и мы! Даже самые стеснительные принимали участие, а самые стойкие были тронуты нежными церемониями! Также хотим отметить, что Ксения была с нами на всех этапах подготовки к свадьбе и очень помогала! Огромное спасибо за такое торжество, мы ни сколько не ошиблись с выбором! Все было на высоте!!!
Татьяна Калужина-Марьянова
Хорошо
Наша встреча с Ксенией была, как любовь с первого взгляда,? на свадьбе моей подруги. Она и только она будет вести нашу свадьбу — говорила моя душа! Она смогла воплотить свадьбу нашей мечты!? Своим неповторимым бархатистым голосом, проникающего до глубины души, создала душевную атмосферу, которая продолжалась даже после праздника! Взяла на себя большую часть организации! А кроме того она сделала для нас love story достойного Голливуда!? Воплотила все мои идеи! Добрая, отзывчивая, милейшая, веселая, креативная и просто мур, мур, мур)))?❤❤❤❤❤ Огромное спасибо тебе, хотелось чтобы этот праздник продолжался бесконечно! Все гости были в восторге, отмечая нашу неповторимую атмосферу! Все было Отлично, превосходно!
Екатерина Фомкина
Хорошо
Ксения! Все в восторге от чудесно проведенного мероприятия!!! Легкое общение, юмор, ненавязчивые конкурсы, что очень важно)))) Гости расслабились, просто отдыхали и веселились. Ты сделала мероприятие смешным, радостным, и в то же время с трогательными моментами, которые останутся в памяти на всю жизнь)))) Спасибо за твою душевность!)) :-)
Аня Сухарева
Хорошо
Хочу поблагодарить за прекрасную работу ведущих Ксению и Марка. Ребята, вы сделали наш день особенным, были как и очень трогательные моменты так и веселые, а в совокупности получился праздник для нас, для наших родителей и гостей. Все было уместно, в тему и вообще здорово. День пролетел на одном дыхании, все мои переживания, благодаря вам, были напрасными. Спасибо вам за поддержку, за то, что учли все наши пожелания, уделили должное внимание организации, все прошло идеально))))))
Екатерина Емельяненко
Хорошо
"25 Октября" была наша свадьба. Крестной Феей нашего торжества стала восхитительная Ксения Рогачева. Она сделала наш праздник волшебным и превратила его в сказку, я ощущала себя Золушкой на балу со своим прекрасным принцем. Ксения очень чувствительна, нашла подход к каждому из гостей, относилась с пониманием к гостям делая танцевальные перерывы и так же давая гостям спокойно покушать и пообщаться между собой. Ксения — это Феечка приносящая радость всем. Позитивная, понимающая, заводная. Мы очень благодарна ей за наше настроение, за позитив, за столько неповторимых эмоций, которые даже невозможно передать словами. Спасибо огромное за организацию нашего праздника. хотим тебе еще пожелать от души огромной удачи во всех твоих делах. от души еще раз благодарим Алексей и Екатерина Емельяненко.
Анна К
Хорошо
Придержиаясь стереотипа, что мужчина-ведущий более харизматичен и активен, мы с малой вероятностью рассматривали ведущУЮ. Договорившись с некоторыми кандидатами, нам все-таки захотелось встретиться и с улыбчивой девушкой. Далее скажу, что после встречи с Ксенией, решение было однозначным в её пользу! Затем планирование и подготовка в индивидуальном порядке. Ответы на все вопросы 24/7. Встречи даже в «неудобное» время, помощь и поддержка — всё о ней! В итоге прекрасный праздник с ориентацией на все возраста гостей. Современно! Интеллигентно! Весело! Ненавязчиво! Профессионально! Не могу не сказать, что бонусом вы получаете супер энергичного и зажигательного диджея! Эта пара вас точно покорит !) Ксения! Большое спасибо, что провели с нами этот важный этап!
Марина Хохлова
Хорошо
Добрый день! Ксения, мы до сих пор находимся под впечатлением. После первой встречи с тобой мы поняли, что не ошиблись в выборе, ты настоящий профессионал своего дела, прочувствовала каждого гостя. Благодаря тебе наш праздник прошёл легко и не принуждённо. Традиции были обыграны интересно и необычно. Все прошло на одном дыхании. Спасибо за отличное настроение и море позитивных эмоций, гости остались в восторге, особенно Павел и Сергей
Анастасия Щербакова
Хорошо
Хотелось бы оставить отзыв о работе Ксении. Свадьба у нас была 13 сентября, Ксения сопровождала нас с мая месяца по всем вопросам подготовки к нашему торжеству. Мы и фильмы снимали, и голос записывали, и постоянно были на связи! Ксения давала нам советы на протяжении всей подготовки! В наш день Ксения провела блестяще и очень трогательно выездную регистрацию, после был банкет ))) Сказать что все гости от мала до велика были в восторге — ничего не сказать, всё было просто великолепно!!! Я была на многих свадьбах, юбилеях, корпоративах, но оригинальнее и лучше Ксении не найти! Мы очень ей благодарны! Всем кто ищет хорошего ведущего — выбирайте Ксению и отличный запоминающийся день свадьбы вам обеспечен!!! Всем советую, она лучшая, она любит свою работу, а когда человек все делает с любовью, то все получается очень круто?????????
Андрей Бадеев
Хорошо
Свадьба – мероприятие, которого, если честно, опасались. Хотели просто зарегистрировать брак, без банкета. А слово «тамада» просто приводило в ужас! Но по настоянию старшего поколения решились. И тут произошло чудо. Чудо – это Ксения! С первой встречи она сняла все опасения! Доброжелательная, внимательная, деликатная, все рассказала, учла пожелания. А праздник был просто замечательный! Весело, без напряга, участвовали все, даже дети. И все очень уютно, продумано, креативно — добрые воспоминания останутся на всю жизнь. Очень рекомендуем!
Lera Tigress
Хорошо
Наша свадьба была 30 августа 2019 года, все прошло на одном дыхании!!! При выборе зажигалочки на наше торжество мы назначили встречу в один день сразу нескольким ведущим! Ксения была самой первой и последней? она зажгла искру в наших глазах и мы сразу решили, что это наш человечек? на протяжении всей подготовки к свадьбе Ксюша меня поддерживала всеми силами! Она специально для нас сняла очень крутую LOVE STORY с участием наших друзей ??? гости были очень удивлены такому подходу! На застолье некоторые гости были буйные в силу выпитого алкоголя, но Ксения быстренько все разрулила, перевела все в шутки и все прошло на высшем уровне! У Ксюши очень много крутых идей, мы никогда не пожалеем о выборе ведущей! Мастер своего дела, просто умничка ❤️я знаю это не последняя наша встреча? Спасибо тебе большое?
Мария Помятихина
Хорошо
Ксения, Хотим выразить ещё раз благодарность за проведение нашей свадьбы. Всем очень понравилось, гости в восторге от самой программы и конкурсов. У всех остались приятные впечатления. Огромное спасибо, за то что ты помогала в подготовке, была всегда на связи и давала советы. Так же хочется отметить диджея. Он был супер. Музыка была очень разнообразной и современной. Спасибо!
Юлия Гришина
Хорошо
Мы вернулись из отпуска, но до сих пор под впечатлением от нашей свадьбы) Это было просто шикарно)))Ксения такая умничка! В очередной раз хотим выразить слова благодарности! Она смогла сплотить наших гостей так, что некоторые до сих пор разойтись не могут) Все наши гости сказали, что это лучшая свадьба из всех, на которых они были) А ди-джей Паша вообще стал кумиром))) Спасибо огромное ребятам за то, что они есть и делают свою работу с такой любовью и трепетом) Отдельный привет от четвертого стола))))
Светлана Новикова
Хорошо
17 августа 2019 года создалась наша семья? И помощником в проведении нашего торжества стала Ксения Рогачёва!? С самой первой встречи мы с мужем поняли, что это наш человек. Ксения удивила нас искренностью, открытостью, своей креативностью в организации многих моментов, находчивостью. Это тот человек, который полностью увлечен своей работой, способный рассказывать о ней часами, а мы слушать?! На протяжении почти 8 месяцев подготовки Ксения всегда была с нами на связи в любое время, поможет и подскажет, даст совет по любому вопросу. Я всегда хотела побывать на веселой, необычной и счастливой свадьбе, и эта свадьба оказалась нашей. Наши родители, гости и конечно же мы в восторге от задорной ведущей и защигательного диджея.? Ксения, СПАСИБО огромное тебе за оригинальное проведение нашей свадьбы и ту невероятно теплую атмосферу!!???❤ иии Я уверенна, это наша не последняя встреча!??
Anastasi Sergeenkova
Хорошо
Дорогая Ксюша! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводила гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провела великолепно. Так подними с нами этот бокал вина? за свое здоровье, за нашу удачу. Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья.???
Владислав Гожин
Хорошо
Ксения — потрясающая ведущая выпускных вечеров!!! 26 июня мне посчастливилось быть на организованном ею мероприятии в качестве выпускника. Я был изумлен!) Креативные конкурсы, весёлая музыка, а самое главное — современный подход!) 10 из 10! Ксения — мастер своего дела, всем рекомендую!!!))
Показать ещё