Брянск
Кямран Сафаралиев
Ведущий, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Ира Галкина
Хорошо
Кямрана первый раз я увидела, когда была студенткой и подрабатывала официанткой на банкете. Программа так понравилась, что я даже заплакала на свадьбе незнакомых людей во время церемонии передачи семейного очага. Я видела и других ведущих, но уже тогда подумала, что на моей свадьбе будет Кямран. Спустя несколько лет так и получилось. Моему (уже сейчас) мужу тоже понравился Кямран, когда мы встретились первый раз. Для сравнения сходили пообщаться с одним ведущим, а потом окончательно поняли, что выбор очевиден. Все наши пожелания были учтены, всё было досконально объяснено. Мы не переживали за организацию, на праздники отдыхали вместе с гостями. Прошел почти год с нашего бракосочетания, но мы до сих пор вспоминаем наш день. Сейчас, побывав на других торжествах, еще больше понимаем, на сколько важно выбрать хорошего ведущего и не бояться о том, что что-то идет не так. Большое спасибо за профессионализм и современных подход!
Olya Keba
Хорошо
Огромное спасибо Кямрану за прекрасное проведение нашей свадьбы!!! Гости все остались очень довольны, в том числе и мы. Современные и интересные конкурсы, грамотная речь, приятное общение. Консультировал и помогал во всем на протяжении всей подготовки! Обязательно советуем выбрать Кямрана- как ведущего вашего торжества, он точно не подведёт и вы будете очень довольны!!👍👍
Ольга Кудинова
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить тебя, Кямран за подготовку и проведение нашего торжества!!! Мы ни секунды не сомневались в том, кого хотим видеть ведущим нашего мероприятия, ведь ранее мы уже были знакомы, участвуя в спортивных мероприятиях, которые ты проводил и в интеллектуальных играх!!! Твое видение организации подобных торжеств и наше полностью совпали, ведь не хотелось всех "стандартных" пошлых, алкогольных конкурсов🙅, но и сохранить традиции было важно! Несмотря на большой разброс возрастов гостей, вовлечены в программу и довольны были все!!! Все торжество прошло весело, непринужденно и ярко!!! Хотим отметить, что программа составлена идеально, все гости были с нами от начала торжества и до конца!!! Можем с полной уверенностью сказать, что будем рекомендовать тебя всем своим знакомым и друзьям как лучшего ведущего для проведения мероприятий!!! Большое спасибо тебе!!!
Юлия Балахонова
Хорошо
Кямран мастер своего дела, мы с первой же встречи наладили контакт. Он прекрасно справился со своей работой, гости всех возрастов были в восторге. Конкурсы интересные, весёлые, любой от маленького брата до дедушки с удовольствием принимали участие. Отдельное спасибо хочется сказать за воплощение мечты в жизнь, плейлист был создан и учтены все наши пожелания, так что если вы хотите танцевать на вашей свадьбе под Полковнику никто не пишет или Моя бабушка курит трубку, смело рассчитываете на то что ваша мечта будет исполнена. Спасибо, Кямран!
Кристина Бабаскина
Хорошо
Кямран, спасибо тебе за невероятную, зажигательную и в тоже время душевную атмосферу.Ты профессионал.Гости и друзья под большим впечатлением.Спасибо тебе за твои Советы, которые ты нам давала.Ты в лучший своём деле.Дальнейшего процветание в твоем деле))
Мария Банных
Хорошо
Кямран, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 16.07.21. Довольными остались все без исключения. Ты смог создать невероятно позитивную, душевную, непринуждённую обстановку, которую мы так хотели видеть на нашем празднике. Ты снайперски попал в наше настроение и сделал программу на высшем уровне. Мы знаем, как было непросто, с нашими заморочками и действительно серьезной подготовкой, но твоя тактичность, деликатность, интеллигентность уверили нас в том, что наш праздник в надёжных руках. Ты — необыкновенный профессионал своего дела. Теперь мы будем с радостной теплотой вспоминать нашу свадьбу (не подготовку😁) и благодарить тебя за душевность, юмор, развлечения, лёгкость и исполнение всех наших пожеланий. Спасибо ещё раз, Кямран! Желаем дальнейших успехов, новых свершений и, конечно же, всегда рады общению с тобой. Семья Банных.
Анастасия Савраскина
Хорошо
Начну этот отзыв с того, что Мы Счастливы! И хотим выразить свою благодарность Кямрану за проведение нашей свадьбы 30.01.2021 г. Я очень сильно хотела, чтобы именно Вы были ведущим на нашей свадьбе))) Мы не знали как все будет, и поэтому очень сильно волновались, но Кямран на первой нашей встрече рассказал в каком формате он видит все и убедил нас в том, что надо расслабиться и не переживать. А когда настал день свадьбы, все прошло на "Ура!" и даже лучше чем мы думали! Кямран всегда был на связи, консультировал по всем вопросам, ответственно подходил ко всем просьбам и пожеланиям. Все они были учтены и выполнены прекрасно.Отмечу, что все это было сделано в краткие сроки, за 3 недели до мероприятия. Понравилось, как грамотно распределил время на танцы, фотосессии, отдых и конкурсы. Ребята, рекомендуем Кямрана на все ваши будущие свадьбы!!! Мы доверили ему наш праздник и не прогадали!) Все было очень душевно, искренне и по настоящему. Прекрасный ведущий, тактичный и просто хороший человек! Все наши родственники и друзья были от него в восторге! Спасибо Вам за свадьбу, которая нам запомниться!)
Ирина Гринь
Хорошо
Небольшой отзыв от нас, о работе Кямрана мы были наслышаны от наших друзей и сразу решили, что позовём именно его в качестве ведущего на наше торжество. В процессе организации свадьбы мы с ним решили все вопросы, он помог нам с ключевыми моментами, традициями, необходимыми приготовлениями. Свадьба вышла просто отличная, все шутки были уместны, а конкурсы понравились гостям) В общем даже минусов как то и не припомним) Кямран, большое спасибо за оказанную помощь и усилия по организации! Было круто!
Валентина Торопова
Хорошо
С работой Кямрана мы познакомились в 2016 году на свадьбе наших друзей, и на столько ярко и позитивно провели свое время в тот вечер, что когда встал вопрос о выборе ведущего на нашу свадьбе, мы даже не думали. При этом, хочу обратить внимание на то, что Кямран не тамада, а именно ведущий. Он профессионально создает позитивное настроение на свадьбе, обращает внимание на то, что людям нужно «разогреться» для начала полноценного веселья, конкурсы проводит не по расписанию, а анализируя обстановку среди гостей. Если он видит, что гости хотят пообщаться между собой или большинство из них вышло из зала (например покурить или подышать воздухом), то не будет заставлять их собраться обратно за столы, как не станет тянуть время, если видет, что гости заскучали. Пожалуй главный его козырь во взаимодействии с людьми — это хорошая память и внимание к мелочам, способность запоминать имена практически всех гостей и отрабатывать для каждого свой сценарий. От чего свадьба предстаёт не в виде принятой раньше череды стандартных, наигранных действий, а интерактивным общением, при котором люди порой сами охотно участвуют в конкурсах и даже могут предложить свои идеи. И самой главной похвалой работы Кямрана, для меня, стали слова моей пятилетней племянницы, которая, уезжая домой спросила: "Мама, а когда мы снова поедем на свадьбу, мне ооочень понравилось"))))).
Dmitry Sertolov
Хорошо
Если честно, я готовилась написать этот отзыв целую неделю очень не хотелось писать банальностей: "такой хороший ведущий", "все остались в восторге", "всем советую". Хотелось написать что-то такое же особенное, как и впечатления от нашей свадьбы! Но в голову не приходит ничего другого, как банальное "полный восторг"! Все слова и все мысли меркнут по сравнению с теми эмоциями и впечатлениями, которые мы будем хранить еще долгое время и которые хочется переживать снова и снова! С первой же встречи мы поняли, что Кямран — наш ведущий. И я уверена, что так же думает каждая пара при встрече с ним. Кямран, ты большой молодец! Ты чувствуешь атмосферу, настроение гостей и молодых, раскрываешь каждого! К концу вечера у меня безумно болели щеки, потому на протяжении 5 часов банкета я не переставала улыбаться. У нас были очень разные по возрасту и характеру гости, между собой знакомы были очень немногие, и я не представляла себе программу, которая бы всех объединила. В итоге: танцевали все, в конкурсах участвовали все, и, также как и молодые, весь вечер все улыбались. А после торжества мы приняли столько восторженных отзывов, столько слов благодарности за наш прекрасный, очень нежный и трогательный праздник. И в этом огромная заслуга Кямрана! Мы безумны рады, что именно ты стал нашим проводником в счастливую семейную жизнь! Спасибо!)
Евгений Минаков
Хорошо
Кямран, Вы отличный ведущий! Во — первых, Вы отличный организатор и руководитель: знаете, как безобидно и позитивно привить гостям дисциплинированность и уважение ко всему, что их окружает в этот вечер. Во — вторых, у Вас отличные, современные, интересные конкурсы, в которых хотел принять участие каждый, потому что они не подразумевают что — либо пошлое или неуютное, неудобное. В — третьих, уместный, нескончаемый позитив и юмор — это то, что создаёт прекрасное настроение! Спасибо! На празднике, который ведёте Вы, отдыхать приятно, а вспоминать потом не стыдно! ?❤?
Нюсичка Гигаури
Хорошо
Ребята! Пишем этот отзыв не на следующий день после свадьбы… А эмоции до сих пор зашкаливают! Мы начали подготовку к свадьбе за полгода, и первое наше вложение в неё — ведущий! Мы не представляли ещё, какая будет наша свадьба, но точно знали, что ведущий будет Кямран! Давно была подписана на его соц.сети, и человек изначально очень импонировал! И, как оказалось, не зря! Первая встреча и общение в процессе подготовки!!! мы были в шоке, человек так много дал нам полезной информации, что очень облегчило всю подготовку к нашему празднику, можно сказать определил вектор (потому что до этого в голове был сумбур и растерянность). Ну, а сам праздник! У нас нет таких слов восхищения, которые передали бы весь спектр эмоций! Атмосфера была незабываемая! Важно, что наши гости на протяжении всего праздника и ещё неделю или даже больше после писали нам, как круто они провели вечер, и каждое сообщение сопровождалось фразой "Кямран очень крутой! Лучше свадьбы мы ещё не видели!" Так и мы не видели!!! Великолепное послевкусие от нашего праздника! Кямран, спасибо! На 99% это ваша заслуга! Вы настоящий профессионал!
Анастасия Сивакова
Хорошо
Мы очень серьезно подходили к выбору ведущего, читали отзывы, мониторили, советовались и в итоге выбрали лучшего-Кямрана! Хочется сказать ему огромнейшее спасибо, ты помог нам сделать свадьбу мечты, которую мы не забудем никогда. Мы остались в восторге, гости тоже были в восхищении, сказали что редко можно найти ведущего, который не просто действует по шаблону, а умеет импровизировать и подстроиться под любую ситуацию, учитывает все ваши пожелания и предлагает интересные, не зашоренные варианты.Свадьба была лучше, чем мы могли себе представить, динамичная, весёлая, душевная, по семейному душевная, в то же время очень нежная и красивая.К Кямрану мы обратимся ещё не раз, он запал нам в душу, мы подружились, это было 100% попадание, он не только настоящий профессионал, который горит своим делом, но и прекрасный человек, который сделает все, чтобы ваш самый важный день запомнился всем навсегда!))))
Марина Фоменкова
Хорошо
Думаю не удивительно, что и мой отзыв будет ОЧЕНЬ положительным)))))О Кямране невозможно написать другой))Он настоящий профессионал! Эмоции до сих пор не отпускают) Столько подготовки, сил, времени вложено в один день… А он так быстро закончился Наш праздник получился ярким, лёгким, запоминающимся, трогательным, с интересными (не пошлыми) конкурсами — все благодаря этому человеку Кямран тот самый тактичный, весёлый, крутой ведущий, о котором вам будут говорить все гости Спасибо тебе огромное за этот день! Все было легко, динамично, весело! Вечер прошел на одном дыхании Кямран индивидуально подходит к каждому торжеству и делает его особенным.Ни на секунду не пожалели о своем выборе!
Виктория Артемьева
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности самому лучшему ведущему ( по нашему мнению и мнению абсолютно всех гостей) Кямрану!!! Тактичный, вежливый, интеллектуальный и очень харизматичный ведущий, настоящий профессионал своего дела. Мы так рады, что именно Кямран провел наш самый главный день, гости и мы сами до сих пор под впечатлением. Помимо того, что он составил интересную программу с разноплановыми конкурсами, нашел язык с каждым гостем, так он еще и очень помог в организации самого праздника, помог в поиске подрядчиков и нашей супер команды! С учетом того, что мы в разных городах и это довольно таки тяжело, Кямран помог нам справиться и со стрессом и вселил в нас уверенность, что этот день будет самым лучшим и запоминающимся. Ни капли не пожалели в выборе, хотя по сути кого то другого и не хотели рассматривать. Доброжелательная улыбка, отличное чувство юмора и хорошее воспитание взяли вверх? Если вы сейчас находитесь в поиске ведущего-прекращайте это дело, мы рекомендуем остановить свой выбор именно на Кямране!
Виктория Сердюк
Хорошо
Хочется выразить благодарность Кямрану и его команде! Все безупречно! Безупречно подготовлена программа! Было весело, трогательно, а главное культурно! Все гости и мы в восторге!
Кристина Хомутянская
Хорошо
Хотелось бы поделиться нашими впечатлениями. Свадьба была 29.09.2018. Кямрана нам посоветовали наши друзья, у которых свадьба была также в этом году 02.08.18. После чего я услышала пару положительных отзывов об этом человеке от других людей и мы поняли, что только он будет ведущим на нашей свадьбе. Мы даже никого не искали больше. И мы не прогадали. Это очень ответственный человек. Подскажет, поможет в любое время дня и ночи. Мне кажется, он переживал за наше торжество больше, чем мы. После первой встречи мы были в восторге от него. Не зная ничего о свадебном банкете, у нас сложилось впечатление, что мы его уже отгуляли). Современный подход, ни одного пошлого конкурса. Он задействовал в конкурсах всех гостей! Он расположил людей настолько, что даже самые скромные гости принимали участие во всем. Мы однозначно, будем советовать только его!
Елена Воронова
Хорошо
После свадьбы прошло уже почти 2 недели, а эмоции еще зашкаливают! Кямран, спасибо тебе большое! Ты сделал наш праздник! Над некоторыми конкурсами мы до сих пор безудержно смеемся, вспоминая! После вечера многие друзья писали, что все было супер, спрашивали, где мы нашли такого ведущего. А мы даже сами не знаем, как нашли, главное, что нашли!!! Уже во время встреч до свадьбы, поняли, что за вечернюю программу беспокоиться не стоит, в итоге так оно и вышло: весело, интересно, интеллигентно, танцевали и участвовали в конкурсах все! Вечер пролетел быстро, но остался незабываемым!!! Спасибо тебе большое, Кямран! Очень рады, что выбрали тебя!
Егор Резнов
Хорошо
14.09.2018 в нашей жизни состоялось важное событие — наша свадьба! Но это событие было не только важным, а еще и веселым,, благодаря нашему ведущему — Кямрану! Позитивная атмосфера царила на празднике до последней минуты! Мы не представляли себе возможным веселье нескольких поколений, но уже в первые минуты праздника поняли, что невозможное с Кямраном всегда возможно! Кямран, Вы невероятно талантливый человек, и смело скажем, что Вы гуру своего дела! Спасибо большое Вам от нас и от всех гостей за этот прекрасный вечер, за эмоции и позитив! Желаем Вам процветания и еще больше позитива! С любовью и уважением, семья Евсеенко!
Алина Мустафаева
Хорошо
Нам очень повезло с ведущим нашей свадьбы! Кямран очень профессиональный и талантливый человек!) Очень тонко подошел к проведению свадьбы, практически как психолог, и сумел создать очень семейную атмосферу, несмотря на то, что гости со стороны жениха и невесты знакомы не были вообще!) я думаю, это редкостная удача найти такого ведущего и всем теперь буду рекомендовать только Кямрана!)) очень многие гости тоже отметили его работу, спрашивали, где его найти, в общем брали на заметку))) Очень интеллигентно, культурно и в то же время не скучно, очень смешно! Удалось увлечь всех гостей, даже тех, которые ни разу на свадьбах не были и сначала стеснялись! кроме того, в досвадебный период Кямран тоже всегда находился на связи, подсказывал, советовал и поддерживал, был максимально вовлечен в процесс подготовки? У всех гостей и у нас остались самые радостные и веселые впечатления от свадьбы! :) Спасибо от души!
Показать ещё