Брянск
Илья Черняй
Ведущий, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 145 отзывов:
145
0
0
Алла Афанасова
Хорошо
Илья — прекрасный ведущий с неиссякаемой харизмой. Наша свадьба прошла на ура! Проконсультировал заранее по всем моментам. Во время свадьбы был неотразим и активен. Программа мероприятия понравилась и нашим родителям и нашим друзьям. Отдельно хочу отметить, что Илья — не просто ведущий, а настоящий артист с четко поставленной, уверенной речью и прекрасным голосом, сам исполнял некоторые песни! Это было незабываемо! Спасибо от души в душу!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Валерия Сковпень
Хорошо
Хотелось бы выразить огромные слова благодарности замечательному ведущему Илье Черняю и диджею, который с ним работал! Они профессионалы своего дела! Всё было на высшем уровне. Гости и мы с мужем были в восторге. Всем всё очень понравилось!!! Потом целый вечер только о нашем ведущем разговоры и были))) Праздник прошел очень весело, по семейному, местами сентиментально. А голос Ильи требует отдельной похвалы! Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этого ведущего!!!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Ирина Кутина
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Илье! Это было просто невероятное что-то👍🏼 Вся свадьба с самого начала и до конца просто великолепна!!! Нам очень повезло, что мы выбрали именно его. Программа просто супер, шикарное исполнение песен! Мы в полном восторге, все прошло так, как мечтали и даже намного лучше. Гости в восторге. Всем все очень понравилось. Лучше быть не может👍🏼 не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась! Большое спасибо за помощь напротяжении всей подготовки к свадьбе, за консультации и подсказки. И интерес вызывает у гостей любого возраста. Под впечатлением остались и дети, и друзья, и взрослые и бабушка. Лучший ведущий!!! Обязательно без всяких сомнений будем рекомендовать всем своим знакомым. Много много раз спасибо 🙏
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Кристина Афанасенко
Хорошо
Это была идеальная свадьба благодаря Илье, гости и мы с мужем остались в восторге, все было динамично, весело. Редко встретишь ведущего который божественно поёт!!! Музыкальное сопровождение объединило в себе разные возраста, и через час все гости познакомились благодаря Илье между собой и веселились от души!!! Илья спасибо большое!!!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Кристина Шидловская
Хорошо
Меня зовут Кристина! 24.09.2022 года Илья проводил нашу с мужем свадьбу!!! Хочу выразить огромную благодарность Илье за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне!!! Очень располагает к себе!!! Конкурсы были современные, участвовали все! При проведении всех трогательных моментов, слез сдержать было невозможно! И очень круто поёт, все гости в восторге! Я рада, что из всех ведущих, мы выбрали Вас! ❤️
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Елизавета Желудкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Илье за проведенную свадьбу 10.09.22😇Это был превосходный вечер😍 Все гости и мы остались в полном восторге от свадьбы благодаря тебе! Ты профессионал своего дела! Спасибо ☺️ от Дмитрия и Елизаветы
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Виктор Субратов
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность за проведение нашей свадьбы. Наше торжество прошло просто на высоте, вся программа была составлена очень грамотно. Гостям и нам было очень весело, все были вовлечены в процесс. Отдельно хотелось бы отметить Ваши вокальные способности, которые никого не оставили равнодушными. Всем буду советовать именно Вас, как профессионала своего дела. Ещё раз огромное спасибо за эти эмоции и за этот праздник! 👍🎊🎉
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Диана Коченкова
Хорошо
Илья, огромное спасибо за проведение нашего торжества! Все было замечательно! С самого начала расположил к себе, очаровал родителей, гости были в восторге! Все спрашивают, где нашли такого отличного ведущего, а мы с удовольствием делимся контактами! Спасибо за крутую атмосферу ❤️ Михаил и Диана
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Валерия Корольченко
Хорошо
В наше время выбор ведущего безумной сложное дело — даже в самом небольшом городе больше 100 различных ведущих, и очень важно, чтобы вам не попался «кот в мешке». С выбором своего ведущего я сомневалась до тех пор, пока мы не приехали в ресторан, и как только я увидела, как Илья начинает вести наше торжество, поняла — я не прогадала. К Илье можно было обратиться по любом вопросу — приглашённые артисты на свадьбу, какие-то моменты, которые хотелось бы видеть в ходе свадьбы, во время праздника так же я подходила по любому вопросу, все было без пошлостей, Илья много пел, конкурсы были веселые. В общем, всем, кто сомневается — не сомневайтесь, выбирайте Илью!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Яна Елисеева
Хорошо
Ведущий, который сразу же поражает своей харизмой и артистизмом ещё на этапе подготовки к празднику и «прогону» вечера, Илья всячески помогал и советовал, как нам будет лучше спланировать и провести вечер, чтобы он был незабываемым, несмотря на наше волнение и переживание, что что-то может пойти не так, Илья сразу же развеял наши сомнения Не только мы, но и все наши гости были просто поражены профессионализмом и талантом Ильи, с которыми он подходит к своей работе, его вокал не оставил равнодушным даже самых серьёзных и скупых на эмоции, все были просто в невероятном восторге, ещё долго говорили слова благодарности и комплименты Илье за шикарную атмосферу нашего вечера: было и весело, и трогательно — но в восторге были абсолютно все! Ещё раз примете самые тёплые слова благодарности от Никиты и Яны Елисеевых! Однозначно, рекомендуем, конечно же, обратимся снова только к нему при случае!!!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Людмила Хандожко
Хорошо
Спасибо большое за за праздник, сразу видно что вы мастер своего дела, настоящий профессионал, столько положительных эмоций 🥳🥳🥳🥳 это был лучший день с лучшим ведущим 👌👌👍 я очень рада что не ошиблась с выбором 🤗👌
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Елена Бурак
Хорошо
Самый крутой Ведущий!!!!👍👍🥰🥰 Всё было на высшем уровне!!!!😘😘😘 Свадьба прошла на одном дыхании!!!🥰🥰🥰 Спасибо вам огромное!!! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Анастасия Бодой
Хорошо
Спасибо большое за яркие эмоции, за бесконечные улыбки и за хорошее настроение на все время проведения нашей свадьбы.Вы профессионал своего дела, Вы умеете завести публику и заинтересовать всех.Благодарю что провели этот день с нами.Бесконечно Вам благодарны за прекрасный день.❤️
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Людмила Владимировна Склярова
Хорошо
Илья, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Юрий Светличный
Хорошо
Отмечали рубиновую свадьбу "Клевое место" г. Сухиничи, праздник вел Илья. Потрясающий ведущий, харизматичный, обладающий прекрасным чувством юмора, чудесными вокальными данными. С первых минут праздника — абсолютный контакт со всеми гостями, независимо от возраста. Бывая ранее на многих свадьбах, юбилеях, встречали много ведущих-хороших и разных, но такого как Илья, посчастливилось впервые увидеть на нашем юбилее свадьбы. Праздник действительно удался, прошел на одном дыхании во многом благодаря такому ведущему. Будем обязательно рекомендовать его своим друзьям и знакомым, и с удовольствием пригласим его на следующий юбилей — сапфировую свадьбу. От всей души желаем вам дальнейших творческих успехов!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Юрий Владимирович
Хорошо
Мы хотим выразить благодарность Илье и поздравить его с юбилеем у него сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! пожелать творческих успехов всегда быть таким харизматичным и талантливым артистом. Илья вёл нашу свадьбу с улыбкой на лице. Одним своим присутствием он делал наш праздник замечательным. Илья очень жизнерадостный и весёлый человек, с ним приятно общаться, всегда подскажет, что и как лучше сделать. Илья, ты добрый и душевный человек. С первого дня нашего общения, мы поняли, что Илья ведущий нашей свадьбы )Все гости остались довольны праздником, никому не было скучно, никто не грустил. Спасибо тебе большое за этот день, в этот день ты стал свидетелем создания нашей семьи💙
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Надежда Галкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Илье за проведение нашей свадьбы. Довольны остались абсолютно все гости и конечно же мы! Энергичный, звонкий, позитивный, настоящий профессионал своего дела! Вы поразили нас своим пением, это было просто невероятно! Огромное спасибо!!! Вы настоящий талант.Обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым!
Ответ Илья Черняй
Очень рад ,что все понравилось !!!
Петр Быховский
Хорошо
Илья, сказать что ты провёл хорошо свадьбу- это ничего не сказать. Ты просто супер!!! С первых минут банкета было понятно, что ты мастер своего дела! Да не только мы, но и гости были в восторге от твоего обояния! Очень приятно, когда с ведущим находишь общий язык и кажется что вы давно знакомы. Больше тебе спасибо за праздник!!!
Ответ Илья Черняй
Огромное СПАСИБО !!!
Елена Никишова
Хорошо
31.07.2020 Илья Черняй был ведущим на нашей свадьбе. Хотим выразить сердечную благодарность за организацию прекрасного праздника. Во время свадьбы гостям было весело, были очень интересные конкурсы, все смеялись, улыбались. Мы очень признательны Илье, что он провёл нашу свадьбу на УРА и сделал наш день незабываемым. Спасибо!)
Ответ Илья Черняй
Огромное СПАСИБО !!!
Ирина Зайцева
Хорошо
Илья с первой встречи покорил нас. Мы сразу поняли, что нашли НАШЕГО ВЕДУЩЕГО. Наша свадьба прошла только только 12.09. 2020 г. Благодаря Илье, она превратилась не просто в отличный праздник, а в МЕГА-праздник, который запомним на всю жизнь не только мы, но и все наши гости!!! Атмосфера безудержного смеха, легкости, тепла и непринужденности царила на нашем мероприятии. Все гости были в восторге. Шутки, конкурсы, прекрасно подобранная музыка, а КАК ИЛЬЯ ПЕЛ!!! – все было просто Высший пилотаж! Спасибо, за проведение нашего торжества!!!
Ответ Илья Черняй
Огромное СПАСИБО !!!
Показать ещё