Брянск
Ольга Томилина
Ведущий, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 55 отзывов:
55
0
0
Елена Бондаренко
Хорошо
Ольга сделала из нашей свадьбы незабываемое торжество!!! Я рада, что выбрала в качестве ведущего именно Вас. Спасибо большое за непередаваемые эмоции!!!
Павел Тимашков
Хорошо
Это лучший ведущим, все было на высшем уровне, все понравилось, большое вам спасибо Ольга!!!
Марина Обыденная
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Томилиной! Свадьба прошла на высшем уровне! Классно! Весело! С танцами и плясками! Все время доводилось видеть Олю на свадьбах друзей и уже тогда я понимала, что именно ее хочу видеть на своём мероприятии в роли Тамады! Спасибо Вам огромное ещё раз!😘
Виктория Кулик
Хорошо
От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни!!!
❤l ﻉ√٥ ❤ ALLA FOMINA❤ Сергеева
Хорошо
Ольга, спасибо большое за отличный вечер. Мы рады с мужем, что выбрали именно вас и не ошиблись. Все гости уже после свадьбы говарили, что вы супер ведущая!
Кристина Подольникова
Хорошо
До сих пор под впечатлением от нашей свадьбы! Спасибо за эти эмоции! Все прошло идеально! Ольга, Вы профессионал своего дела!
Дарья Щигарцова
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Ольге за проведение нашего праздника! Она с удовольствием выслушивала и учла все наши пожелания, и в результате мы получили именно то, что хотели. Современная программа, чуткое отношение к гостям и молодоженам, обалденный голос — в этом вся наша Ольга! На выездной регистрации, которую она провела, все гости ловили слëзы умиления, и мы не остались в стороне. Гости довольны, а мы счастливы! Спасибо за наш самый счастливый день, наша лучшая Ольга Томилина❤
Kristina Si
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность в организации нашей свадьбы Ольге. При выборе ведущей сомнений не было кто будет с нами в этот день! Все прошло замечательно. Очень трогательная и красивая выездная регистрация. Оформление зала на высшем уровне! Интересная программа, все гости были вовлечены. Огромное Спасибо!
Юлия Петрова
Хорошо
Ольга, проводила нашу свадьбу, это был великолепный вечер, прекрасная музыка, замечательные и весёлые, а главное нестандартные конкурсы. Очень трогательные моменты, гости, родители и мы с мужем в огромном восторге!!! Спасибо большое, за такой прекрасный день, Вам Ольга. А ещё прекрасное оформление зала и нашего подиума!!!
Maria Chudnaya
Хорошо
Ольга Вы настоящий профессионал!!! Было очень интересно и весело!!! Спасибо Вам за невероятную, зажигательную и в тоже время душевную атмосферу!!!
Дарья Завадская
Хорошо
Ольга, хочется выразить огромную благодарность за создание такого незабываемого торжества- нашей свадьбы! Мы с мужем возложили всю организацию свадьбы на Вас, и были в шоке, что Вы сделали все намного круче! Вы- мастер своего дела! Все гости были задействованы в развлекательных конкурсах, каждый был рад учавствовать и веселиться! Для нас многое было сюрпризом, очень приятным! Огромное вам СПАСИБО!!! 💕 Хочется ещё разок на повтор поставить этот день🥳
Марина Юркова
Хорошо
Дорогая Ольга! От всей души хотим поблагодарить Вас за прекрасный вечер, за проведение нашей свадьбы, за весёлую и теплую атмосферу, которую вы создали. Всё прошло как мы хотели (уместный юмор, весёлые конкурсы). Спасибо за отличный подбор музыки, было важным моментом. Всё прошло на высшем уровне, гости не скучали и очень Вас хвалили. Вы профессионал своего дела. Мы очень рады, что нашу свадьбу организовали именно Вы!!! С уважением… Андрей и Марина 26.06.2021.
Ответ Ольга Томилина
Спасибо🙏💕 огромное. Была рада сделать ваш праздник веселым и незабываемым
Екатерина Морозова
Хорошо
Хочется выразить искреннюю признательность и огромную благодарность ведущей Ольге Томилиной! Нужно отметить, что её профессионализм, приятно удивил и порадовал. Как чутко она отнеслась буквально ко всем участникам праздника от старого до малого. В праздничном действии участвовали практически все гости и родственники, и это сильно поднимало настроение. Никто не был обделен вниманием. А какой приятный у Ольги голос! Как-же хорошо, когда чисто и красиво звучат знакомые и любимые песни! Еще нужно отметить тактичность и сдержанность в её поведении. Она очень правильно понимает необходимость своего присутствия, чувствует, когда вовремя остановиться, а когда вновь всех расшевелить. Тут Вам и танцы, и игры, и песни. Все, что Вашей душе угодно! Это был настоящий ПРАЗДНИК, который останется в памяти на всю жизнь с ощущением радости и счастья! Дорогие друзья, если Вы хотите, чтобы Ваше торжество ни чем не омрачилось, смело обращайтесь к Ольге. Она точно учтет все Ваши пожелания при проведении праздника, создаст классную атмосферу и Вы и гости попадут в чудесный мир веселья и радости. Ваш праздник станет незабываемым!
Мария Меженько
Хорошо
Самой лучшей ведущей посвящается! Дорогая Ольга! Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как Вы делаете свою работу! Вам дано это от Бога! Столько тепла, доброты Вы несете всем гостям! Вы так чувствуете гостей, атмосферу и так ловко ей управляете! Спасибо Вам огромное за нашу свадьбу. Вы — настоящий профессионал своего дела!
Мария Пантюшина
Хорошо
От всей души хочется поблагодарить ведущую — Ольгу за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким. Гости были просто в восторге от конкурса "караоке". Вы настоящий профессионал своего дела! Спааааасибо!!!
Ирина Кулешова
Хорошо
Огромное спасибо ведущий Ольге за проведение торжества в ресторане на нашей свадьбе 25.09.2020, все остались довольными конкурсами, и в целом все было круто, музыка была веселой и ненавязчивой, в общем Огромное спасибо ведущий Ольге за праздник!!!
Ekaterina Shakova
Хорошо
Ольга, спасибо огромное за проведение нашего торжества! Все было на высшем уровне, гости и мы остались очень довольны! Было все на позитиве, с легкостью! Именно так как мы и хотели!!! Вы лучшая!!!
Анастасия Хасанова
Хорошо
Все прошло на высоком уровне. Гости веселились и никто не сидел на месте. Никаких нудных конкурсов и переодеваний. Нам понравилось! Огромное спасибо.
Людмила Мазикина
Хорошо
Очень сложно назвать Ольгу просто ведущей, так как она занималась организацией нашей свадьбы. С первой встречи поняли, что это тот человек, который знает, что нам нужно. Выражаем огромную благодарность Ольге, за то что воплотила в жизнь наши мечты. Все было на высшем уровне! Программа свадьбы была для нас сюрпризом.Все гости остались довольны! Особенно мы с мужем!) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш день!
Алина Боцева
Хорошо
Наша свадьба прошла на все 1000%!!! Хочу выразить огромную благодарность Олечки за этот прекрасный день!!! Все прошла на столько прекрасно, что мы даже и представить себе не могли! Благодаря её внимательности, заботе ни один гость не остался без внимания!!! Если вы не знаете кого выбрать из ведущих на свою свадьбу, то выбирайте Олечку Томилину она сделает ваш день незабываемым!!! Готова ещё раз прожить этот день заново, только ради такого весёлого и незабываемого дня!!! Оля, спасибо вам огромное, если организация праздников, то только ВЫ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Показать ещё