Брянск
Константин Чигвинцев
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ваня Жичкин
Хорошо
Приятно было работать в Константином, спасибо большое за проделанную работу. Фотографии получились качественные, мы с женой остались довольны. Если доведется ещё раз жениться (надеюсь это не случится), то обязательно обратился бы ещё раз)))
Лада Жичкина
Хорошо
Спасибо огромное Константину за фотосессию. Хотели с мужем на свадьбу красивую зимнюю фотосессию, результат превзошёл все ожидания, отличные фотографии, работать с профессионалом всегда приятно и интересно. Настоятельно рекомендую)))
Лера Васечкина
Хорошо
Мария и Константин замечательные фотографы и люди. Воплотили в реальность все наши мечты о свадебной фотосессии и венчании. При каждом просмотре фотографий как будто снова и снова переживаем этот день. Все фотографии живые, яркие и очень качественные. Получили очень быстро( менее месяца на все фото). Советуем и рекомендуем ❤️
Арина Прошкина
Хорошо
Хочется выразить искреннюю благодарность самым лучшим фотографам-Маше и Косте! Эти ребята не просто профессионалы, а ещё и классные ребята, с ними настолько комфортно, что было ощущение, как будто мы знакомы очень давно! Они смогли создать такую обстановку и атмосферу, так раскрыть нас, что время прошло быстро и в удовольствие! Однозначно рекомендуем Машу и Костю, видно, что ребята кайфуют от того, что они делают!
Анна Животова
Хорошо
Фотографии нашей свадьбы получились такие нежные, душевные и моментами очень сентиментальные..) Особенно порадовало, что материал отдали довольно быстро, а это немаловажно, когда тааак сильно ждёшь свадебные фото) Спасибо Маша и Костя! Вы большие молодцы!
Ольга Симученко
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу Маше и Косте!❤️ Вы профессионалы своего дела! Фотографии получились просто обалденные! Их хочется смотреть и смотреть! С вами настолько легко работать, а главное весело❤️ Фотографии отдали очень быстро, за что вам отдельное спасибо ❤️ Мы с мужем ни на секунду не пожалели что выбрали именно вас!❤️ Александр и Ольга 08.08.2020❤️
Альбина Каширина
Хорошо
Еще задолго до свадьбы я увидела работы ребят совершенно случайно и влюбилась в них с первого взгляда. Тогда я четко поняла, что хочу, чтобы Маша с Костей снимали наш день ) И я не ошиблась )))) Ребята провели с нами целый день, запечатлев наши самые трогательные и приятные моменты. Когда мы увидели фотографии, у меня замирало дыхание от такой красоты. Костя, огромное спасибо за подсказки и советы при постановках ) Глядя на фотографии сразу видно, что работа сделана с душой. Спасибо Вам эти эмоции и великолепные фотографии! :)
Анастасия Подгалова
Хорошо
Ребята большие молодцы! Они мастера своего дела, с ними очень комфортно работать, всегда могли рассмешить и создать нужную атмосферу) У них очень много идей для съемки, всегда подсказывали и помогали) Большим плюсом стали превью-фото) Сами фотографии очень живые, настоящие и качественные. Смело могу их посоветовать и сказать им большое спасибо!
Алена Улезко
Хорошо
Свадебная съемка прошла прекрасно, спасибо Косте, сразу нашли общий язык, и во время фотосъемки получали удовольствие от работы с такими профессионалами, получили большое количество прекрасных фотографий, спасибо большое
Илья Лабутин
Хорошо
Ни разу не пожалели, что выбрали семейную пару фотографов Машу и Костю! Ребята настоящие мастера своего дела. С ними очень легко и приятно работать. Все наши пожелания были услышаны, а фото получились живые и настоящие! Спасибо огромное за проделанную работу! Желаем вам дальнейших творческих успехов! Семья Лабутиных
Алина Корастелёва
Хорошо
Самые замечательные фотографы! Мы-люди которые далеки от профессиональных фотосессий кайфанули, именно кайфанули от работы с Машей и Костей✌?? Весь день они нас поддерживали, бодрили! Максимально комфортно работать с такой прекрасной семьей!??❤️ Ещё раз большое спасибо! ????