Брянск
Татьяна Кулабнева
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Диана Симутина
Хорошо
Татьяна, спасибо большое тебе за такие шикарные свадебные фотографии!) Мы очень рады, что именно ты снимала нашу свадьбу 07.07.2023 г.! Фотографии такие красивые, живые, яркие и настолько насыщены эмоциями, что снова смотришь на них и погружаешься в день нашей свадьбы! Ты мастер своего дела! Спасибо тебе за твой труд, мы желаем тебе успехов и творческого роста!!!)))
Вероника Пальчикова
Хорошо
Татьяна- настоящий профессионал своего дела! Фотографии превзошли все ожидания! Пересматриваю, и мурашки по коже… Ее настрой, горящие глаза, доброжелательность создали на съемке нужное настроение и антураж! Просто вау!!!
Екатерина Пожарская
Хорошо
Очаровательная, чудесная Татьяна!❤️ Мы с мужем хотим сказать Вам огромное спасибо за фотосессию. Очень нежные, живые и душевные получились фотографии. Хочется их пересматривать постоянно. С Вами было очень легко! 30 секунд-полный контакт!🫶 Задорно, весело и на одном дыхании! Реальность превзошла ожидания! Доверие Вашей работе присутствует, уверенность и комфорт❤️
Екатерина Карташова
Хорошо
Не устану говорить спасибо! С самой первой встречи Татьяна располагает к себе – очень тактичная и внимательная. Профессионально отняла весь свадебный день – помогала в позировании, учитывала пожелания. Спасибо за то, что так красочно и красиво запечатлела наш день и за то, что, просматривая фотографии у нас есть возможность пережить его ещё раз. Также с удовольствием работали с Татьяной в рамках love store фотосессии. И буду рада поработать ещё! Спаасиибоо
Антон Игнашкин
Хорошо
Если приходиться что-то или кого-то выбирать, то обычно у нас возникают трудности. Точно так же было при выборе фотографа на нашу свадьбу. Ни разу не встречаясь с человеком, трудно понять, насколько он компетентен в своей сфере деятельности. Но с Татьяной мы нисколько не прогадали!!! Более того, при первой встрече нас приятно поразила её способность мгновенно расположить к себе, не испытываешь ни малейшей доли неудобства – фотосессия проходит в милой и уютной атмосфере. А многочисленные идеи и неуёмная фантазия по композиции кадра в наших глазах сделало Татьяну лучшим фотографом на земле! Недавно получили фотографии – теперь смотрим, восхищаемся качеством и с большой теплотой вспоминаем этого чудесного человека!
Владислав Дворцов
Хорошо
Очень быстро приняли решение о выборе фотографа, смотрели портфолио, стиль работы, отзывы, и сошлись на Татьяне. Очень приятно видеть вовлечение человека в свою работу, при встрече было обговорено очень много вопросов, «хотелок», которые в последующем были выполнены. Сами фото шикарны, ждали их 2 месяца, но они того стоят, обработка, тени, все просто шикарно, классно, когда фотограф на одной волне с молодыми, советую и вам поработать с Татьяной, и остаться с положительными эмоциями)
Никита Малиновский
Хорошо
С Татьяной легко, непринужденно и приятно прошли все этапы фотографирования. Она профи своего дела! Почему нет функционала поставить оценку Отлично?!)
Лилия Жаберова
Хорошо
Я ни разу не пожалела, что в такой важный день со мной была именно Татьяна❤️ Нам с женихом и гостями было максимально комфортно, все просто влюбились в тебя🥰 Фотографии просто бомбические, нет ни одной неудачной, запечатлели все 😃 Татьяна самая лучшая, а главное ненавязчива❤️ Она точно знает толк в своей работе, надеюсь мы еще встретимся и не раз 🥰
Валерия Маркина
Хорошо
Таня просто замечательная, учла все мои пожелания, как невесты. Сделала фото моего платья с каждой стороны, если сложить все фотографии, то получится 360 градусов моего платья😁. Ловила каждый момент нашего свадебного дня в объективе своего фотоаппарата. Нашла индивидуальный подход к моему жениху, который в принципе не любит фотографироваться. Если хотите, чтобы ваш свадебный день прошел без суеты и волнения, выбирайте Таню, а от фото, которые вы получите, вы будете в полном восторге❤️
Олечка Карпова
Хорошо
Татьяна- лучший профессионал своего дела!🫶🏻Она была фотографом на самых важных днях нашей семьи-свадьба и крещение сына. Все фотографии получились замечательными, просто вау!😍Сразу нашли общий язык, было очень легко и комфортно общаться.Я ни на секунду не пожалела о своём выборе! Благодаря её профессионализму у нас остались только самые приятные воспоминания❤️ Если фотосессия, то только с ней😊 Спасибо большое за твой труд.
Alina Borisova
Хорошо
Это вау! Фото так много, и все такие нежные, каждая фотография передает эмоции 😍! Я так рада, что именно вы были с нами! Фотографии понравились абсолютно всем, и посмеялись и поплакали 😅. Спасибо за ваш профессионализм 🩷. Это даже больше, чем мы могли ожидать 🙌🏼🍾
Кристина Шидловская
Хорошо
У нас была свадьба 24.09.2022! Татьяна это человек, которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела. Целый день был ливень, и мы были уверены что фотографии получатся крутые, от атмосферы этой позитивной девушки! Спасибо за спокойствие и уверенность, которые Вы вселяли в нас на протяжении всего дня. Я ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе, не переживала за то, какими будут кадры и не бежала проверить, как я там получилась. Наконец-то я получила свадебные фотографии. Благодаря Татьяне у меня более сотни шикарных снимков, которые должен увидеть мир. Спасибо Вам огромное ❤️
Юлия Станчу
Хорошо
Спасибо огромное Тане за фото. Все фото получили за неделю. Нереально красивые фотографии, запечатлела каждый момент торжества. Профессионал своего дела!
Анастасия Нарожная
Хорошо
Получили первые фото меньше, чем за неделю! До встречи с Татьяной мы с мужем не были на фотосессиях вообще. Но после нее хочется еще. Очень обходительная, помогала с позами со сборами. Фотографии получились шикарные, ждем остальные!
Аня Типенкова
Хорошо
Фотограф от Бога! Прекрасный человек. Татьяна фотографировала нашу свадьбу. Высокий профессионализм и душевная простота. При первой встрече человек произвёл наилучшие впечатления. Все рассказала, объяснила по полочкам, помогала советом. Я уже получила первые фото, нам с мужем очень понравились. Ждём остальные и ни сколько не сомневаемся в результате.
Кристина Бабаскина
Хорошо
Хочу выразить благодарность Татьне.Наше знакомство началось со встречей с Таней и я сразу поняла, как комфортно будет с фотографом))Таня подсказывала, как правильно надо становится и подбадривала!!! Через несколько дней после свадьбы, скинула несколько фотографий, за это мы ей очень благодарны.Фотографии очень нежные, красивые и естественные.Теперь ждем полную серий фотографий.Еще раз спасибо тебе большое))и желаю больших успехов в твоей работе.Ты настоящий профессионал своего дела))
Anastasiya .
Хорошо
Танечка, наша семья безумно благодарна тебе за проделанную тобой работу!!! В сентябре 2020 года у нас состоялась свадебная фотосессия и к нашему счастью фотографом мы выбрали Татьяну, она не только профессионал в своём деле в чём мы и убедились на себе, но и прекрасный человек. Работать было очень комфортно, легко и весело, что не маловажно. Фотосессия прошла на одном дыхании и как итог вышли потрясающие, теплые, душевные, живые, эмоциональные, яркие фотографии — как мы и хотели, каждый раз смотря на них вспоминаем Танечку добрым словом!
Maria Maria
Хорошо
Татьяна — фотограф, который вложит душу в съемку Вашего торжества! Очень довольны выбором, свадебная фотосъемка пролетела на волне позитива и легкости, фотографии замечательные. Спасибо Танюша!))