Брянск

Евгений Баранчиков

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Бизнес
Интерьер
Корпоратив
Репортаж
Фотосъемка Love story, 2 часа6 000 – 7 500 ₽
Фотосъемка Love story, 1 час3 500 – 4 500 ₽
Описание

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мне очень приятно что вы обратили внимание на мою страничку.

Фотографией занимаюсь с 2016 года и как человек педантичный, стараюсь во всем достигать совершенства

В своих съемках стараюсь придерживаться классического стиля, а мои модели выглядят всегда легко и естественно

Заказывая свадебную съемку у меня вы получаете консультацию по всем интересующим вопросам (выбор площадки, ведущего, локации, визажиста и пр.) В день съемки своим молодоженам я всегда помогаю с позированием и работаю над эмоциональной составляющей. Также в день свадьбы вы получаете 10-15 превью фото. Срок сдачи готового материала до 30 календарных дней.

А ещё есть дополнительный бонус для моих невест и женихов! При заказе свадебной фотосессии вы можете получить скидку от моих партнеров на свадебное платье, костюм и свадебный торт.

Остались вопросы? Позвоните мне или напишите в Ватсап/Вайбер

Конкурсы5
Танцуют все!
45 место из 351
Аксессуары. Важные мелочи
155 место из 345
Животные на свадьбе
298 место из 395
Дорога любви
430 место из 759
В тренде - борода!
616 место из 660
Отзывы7
Марина Рябич
Хорошо
Нам очень понравился наш выбор Евгения как фотографа. До сих пор радуемся когда хотим вспомнить как это всё было, и мы словно окунаемся в тот день когда начинаем просматривать наши фото. Еще раз спасибо Евгений, за запечатленные наши прекрасные и счастливые моменты.
Кристина Чуйко
Хорошо
Нам посчастливилось, что Евгений был нашим фотографом, в самый волнительный день! С самой первой встречи мы поняли, что именно такой фотограф нам и нужен! Все очень понравилось и сами фотографии и твой подход к работе, я работала не с одним фотографом, НО Евгений — это восторг, ему было не все равно, как лежит у тебя платье, постоянно его расправлял (это очень важно!), в том числе легкость, позитив и ощущение поддержки, что для молодожёнов немаловажно в такой день! Быстрота готовности фотографий и их качество также на уровне!!! Вообщем многое можно сказать, но если вы выберете именно Евгения, то поверьте, вы ни на секунду не пожалеете! Мы в восторге! Мы от нашей молодой семьи, желаем Вам дальнейшего развития, творческих успехов! Спасибо за хорошие, качественные и самое главное «живые» фотографии!) Это огромная память для нас, даже сегодня пересматривая их снова и снова, на мгновение возвращаешься в тот день, в то состояние и атмосферу! Спасибо!)))
Юлия Струкова
Хорошо
Женя отработал на все 100%, ему не помешал даже дождь. Благодаря своему профессионализму он сделал безумно красивые фотографии на которые мы не можем насмотреться!
Оксана Смолянинова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению за талант и терпение! Фотографии нам очень понравились, мы в восторге! До сих пор глядя на фото вспоминаем этот день и все теплые моменты)) Вы настоящий профессионал своего дела!!!
Евгений Баранчиков
Показать контакты
Добавили в избранное13