Брянск
Евгений Баранчиков
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Марина Рябич
Хорошо
Нам очень понравился наш выбор Евгения как фотографа. До сих пор радуемся когда хотим вспомнить как это всё было, и мы словно окунаемся в тот день когда начинаем просматривать наши фото. Еще раз спасибо Евгений, за запечатленные наши прекрасные и счастливые моменты.
Кристина Чуйко
Хорошо
Нам посчастливилось, что Евгений был нашим фотографом, в самый волнительный день! С самой первой встречи мы поняли, что именно такой фотограф нам и нужен! Все очень понравилось и сами фотографии и твой подход к работе, я работала не с одним фотографом, НО Евгений — это восторг, ему было не все равно, как лежит у тебя платье, постоянно его расправлял (это очень важно!), в том числе легкость, позитив и ощущение поддержки, что для молодожёнов немаловажно в такой день! Быстрота готовности фотографий и их качество также на уровне!!! Вообщем многое можно сказать, но если вы выберете именно Евгения, то поверьте, вы ни на секунду не пожалеете! Мы в восторге! Мы от нашей молодой семьи, желаем Вам дальнейшего развития, творческих успехов! Спасибо за хорошие, качественные и самое главное «живые» фотографии!) Это огромная память для нас, даже сегодня пересматривая их снова и снова, на мгновение возвращаешься в тот день, в то состояние и атмосферу! Спасибо!)))
Юлия Струкова
Хорошо
Женя отработал на все 100%, ему не помешал даже дождь. Благодаря своему профессионализму он сделал безумно красивые фотографии на которые мы не можем насмотреться!
Оксана Смолянинова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению за талант и терпение! Фотографии нам очень понравились, мы в восторге! До сих пор глядя на фото вспоминаем этот день и все теплые моменты)) Вы настоящий профессионал своего дела!!!
Юлия Рогачева
Хорошо
С самого начала я поняла, что Евгений именно тот, кто нам нужен! На этапе переписки помог нам найти подходящую студию и согласовать время. Я так переживала, но все страхи рассеялись когда наш фотограф руководил ситуацией. Мы остались очень довольны и фото тому подтверждение))
Екатерина Золотенкова
Хорошо
Спасибо Евгению за то, что был с нами в этот прекрасный день! Женя — прекрасный фотограф, который умеет найти общий язык не только с невестой и женихом, но и со всеми участниками свадьбы! Фото получились на 5 баллов. Советую всем!
Елизавета Рылова
Хорошо
Фотосессия прошла легко и позитивно. Отличное соотношение цены и качества. Евгений серьезно подходит к своему делу. Всегда шел на встречу нашим идеям, поддерживал и корректировал их. Фотографии получились классные! Мы не пожалели, что выбрали Евгения.