Брянск

Александр Воропаев

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 000 – 3 000 ₽
Описание

Люблю делать красивые фото и буду рад сохранить Ваши эмоции в ярких кадрах :)

Альбомы1
Владимир и Юлия
58
Конкурсы6
Колечки мечты
487 место из 1281
Улыбка невесты
212 место из 1210
Путь к алтарю
241 место из 620
По дороге к счастью
137 место из 940
Сказочный принц
189 место из 1224
Свадебный экипаж
71 место из 952
Отзывы3
Маша Осадчая
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Александру! Благодаря Александру получилось очень много ярких фото, он уделял внимание всем гостям, заряжал энергией. Мы получили очень много фотографий, абсолютно все фото — шикарные! Спасибо за проделанную работу и успехов в дальнейшем!!!
Владимир Якубов
Хорошо
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО НАШУ СВАДЬБУ СНИМАЛИ ИМЕННО ВЫ!!! Александр, привет! На днях посмотрели фото! Мы в полнейшем восторге! Все так красиво — начиная от мелочей и заканчивая последней 728 фоткой, идеально!!! У ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ КАЧЕСТВО — ИСКРЕННОСТЬ! Спасибо большое за проделанную работу, нам было легко и непринужденно работать с вами и надеюсь мы еще сделаем кучу крутых снимков!!! Еще раз благодарим. Владимир и Екатерина, свадьба 25 августа 2018 года
Ирина Сбитнева
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Александр, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :)Спасибо вам, за то что, благодаря вам, мы будем снова и снова листать наши снимки и не забывать что мы самая крутая семья!!! И у нас был самый талантливый фотограф и очень хороший человек!
Александр Воропаев
Показать контакты
Добавили в избранное38