Брянск
Владимир Байгозин
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ирина Юхман
Хорошо
09.02.2019г. всегда останется в нашей памяти!))) Мы очень рады, что в этот день с нами были именно Вы! Владимир, огромное спасибо за фотографии!!! Столько эмоций!!!))) После просмотра фотографий, такое чувство, как будто наша свадьба была только вчера! Сразу вспомнилось всё!!! С вами было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали Вас, как своего человека!)))Нисколечко не пожалели, что обратились именно к Вам! Мы обязательно обратимся к Вам, чтобы Вы засняли и другие эмоции!!! Вы именно фанат своего дела и это очень привлекает!!! Не смотря на холодную погоду))) Я впечатлена Вашей работой)))Фото просто шикарные!)))Ожидание фотографий было ужасно томительным, но предвкушали что-то необычное!) И вот оно счастье привалило — получили заветную флешку и снова обалдели… от качественной работы мастера своего дела))) Фото безумно нравятся… снова и снова хочу их смотреть))Быть фотографом может каждый, но фотографом от Бога, только единицы, и Вы как раз та единица, честно-честно))Вы не талант, вы — ТАЛАНТИЩЕ своего дела!!! От чистого сердца желаем Вам успехов в работе, в жизни. ВЫ, ВЛАДИМИР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Искренне Ваши, семья Юхман Дмитрий и Ирина.
Карина Грибанова
Хорошо
От души рекомендую этого позитивного профессионала! Работать с Владимиром легко и весело! Фотографии получились качественные, яркие, с живыми эмоциями! Отдельное спасибо за фотографии, полученные на следующий день после свадьбы))
Мария Коваленко
Хорошо
Очень редко в наше время встречаешь людей, которые работают за интерес и получают от этого наслаждение. Но такие люди есть. Владимир Байгозин - талантливый Человек, ФОТОГРАФ от БОГА! Мне очень приятно, что такой Человек к тому же наш брянский земляк. С момента первой встречи с ним и по сей день в сердцах зародилось что-то очень большое и теплое к Владимиру. Глядя на то, с каким энтузиазмом, трепетом, самоотдачей Владимир подходит к делу, понимаешь что такие люди могут изменить наш мир только в светлую и добрую сторону. Спасибо Вам, Владимир и низкий поклон! (P.S. Даст Бог и мы встретимся на свадьбе наших детей и внуков)))
Виктория Пашинская
Хорошо
Владимир хотим выразить вам огромную благодарность за великолепно проделанную работу. Вы действительно профессионал своего дела. Результат превзашел все наши ожидания! Мы очень рады, что доверили именно вам запечатлеть один из самых счастливых дней нашей жизни!
Angelika Metlitskaya
Хорошо
Владимир,огромное спасибо Вам за вашу работу!!! Вы- превосходный фотограф, мастер своего дела!!! Это нереально...творить такие шедевры!!! Примите нашу благодарность!!! С Вами очень легко работать! Желаем вам от всей души творческих успехов и всего самого хорошего!!! Дорогие ребята, вы никогда не пожалеете о выборе такого профессионала!!! Еще раз огромное спасибо!
Анюта Козина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Талантливому человеку - Владимиру!Вы МЕГА-фотограф!!!Как говорится, лучше один раз увидеть!По-моему, идеальные свадебные фотографии - это те, при просмотре которых возникает ощущение, что мы снова оказались на свадьбе!Так вот у нас именно так!Мы остались довольны и процессом и результатом!!!!Вы профессионал своего дела!Фотографии нашей свадьбы получились просто суперские!!!Волшебник-по-другому и не скажешь!Фото яркие, свежие и очень нежные!Спасибо Вам огромное!Ребята, всем рекомендую!!!!
Мария Чемисова
Хорошо
Владимир, огромное спасибо за наши фотографии. Когда мы их увидели, мы были в восторге! Спасибо вам огромное за прекрасные фотографии с нашей свадьбы, на которых запечатлены наша нежность к друг другу и любовь. Благодаря вам мы будем смотреть на них и с улыбкой вспоминать наш самый лучшей день- нашу свадьбу.