Брянск
Александр Л
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Александра Майорова
Хорошо
Замечательный фотограф!!!:) Прекрасный, светлый, искренний человек))) Александр — профессионал своего дела:) У него невероятный талант))) Когда получили фотографии… Ууух, был такооой восторг!)) Мы с мужем не ожидали такого классного результата… Каждый снимок — Шедевр! :) Фотографии получились волшебные) Хочется пересматривать их снова и снова:) Очень крутая обработка!) Александр, спасибо огромное за прекрасные фотографии:) Очень рады знакомству с тобой)))
Юленька Верезубова
Хорошо
Александр,большое спасибо за прекрасные фотографии))Были запечатлены все моменты свадьбы,качество фотографий супер!!!Мы долго выбирали фотографа и в своем выборе не ошиблись!!
Иришка Никифорова
Хорошо
Мы хотим сказать огромное СПАСИБО за живые, позитивные и нереально классные фотографии со свадьбы. Александру пришлось работать в спартанских условиях, так как в качестве видеооператора мы выбрали Сергея Горохова (а это значит драйв, танцы и ни одной свободной минутки), но не смотря на это - все фотографии получились эмоциональными, с горящими глазами! Мы думали, что постановочных будет мало, а их оказалось не меньше, чем репортажной. Все фотографии смогли передать то настроение счастья и веселья, что царило в этот день, и именно за это огромное СПАСИБО от семьи Никифоровых! Мы очень довольны и счастливы, что снимались у тебя!
Marina Knysh
Хорошо
Огромное спасибо за прекрасные и качественные фотографии! Очень радует то, что никаких постановочных снимков, а именно мгновения, моменты, взгляды. Очень душевные и сильные снимки!
Евгений Шалдин
Хорошо
Фотографии просто супер,качество отличное,благодарны Вам за такую работу.Мы с женой очень довольны!!!
Irina Khodyreva
Хорошо
Великолепный фотограф! Спокойный и сдержанный человек, на свадьбе ведет себя активно, но не навязчиво! Работа выполнена в срок. Результатом остались довольны, даже более чем довольны. Качественно и ответственно подходит к своей работе! Спасибо за потрясающие снимки!
Галина Мосина
Хорошо
Хочется выразить благодарность Александру за наши прекрасные, живые фотографии. Когда просматривали их получили массу удовольствия и приятных эмоций.И работать с вами очень легко, мы практически не позировали,нас " не дергали", у человека просто талант ловить момент и запечатлять его.Все получилось даже лучше, чем мы могли себе представить) Очень трогательно и красиво! . Побольше вам хороших клиентов!Надеюсь это не последнее сотрудничество вместе.
Артем Войтенко
Хорошо
Работой фотографа были полностью довольны, без перетягивания на себя внимания, культурно и при этом очень качественно! Фотографии получились отличными!
Наталья Симонова
Хорошо
Александр, огромное спасибо за отличные фотографии. Тебе удалось запечатлеть атмосферу любви, счастья, радости. Все фотографии получились живые, настоящие в них есть блеск в глазах, улыбки, волнение, теплота, радость. Все самые интересные события нашего праздника остались с нами в фотографиях! Большое спасибо!
Эльвира Кубракова
Хорошо
фотографии просто великолепные, очень понравились, Александр настоящий мастер своего дела, огромное спасибо!!!!!
Татьяна Хромылёва (Галай)
Хорошо
К поиску фотографа отнеслись очень серьезно, так как хотелось этот единственный и торжественный праздник в своей жизни не только запомнить, но и как следует запечатлеть.поиски продолжались очень долго, с тщательным просмотром работ возможных фотографов..но вот когда увидели чудесные работы Александра, в выборе фотографа уже и не сомневались.Осталось дело за малым:дозвониться и договориться не заказан ли свадьбой у него этот день.Но судьба была на нашей стороне и вот - Александр уже на нашей свадьбе. Но какова же была наша радость когда в руки к нам попал диск с нашими фото...это что-то необыкновенное...такого профессионализма мы еще не видели!!! Фотографии горели яркими красками, и каждая фотография по своему была необычайна. Мы безусловно благодарны Александру за отлично проделанную работу!!! ОН лучший в этом деле!!!Мы сами с удовольствием просматриваем альбом, и с гордостью показываем его другим.Спасибо вам огромное!!!Мы не на грамм не усомнились в вашем таланте!!!Обращайтесь к Александру - не пожалеете!!!!
Надежда Калашникова
Хорошо
Александр , огромное спасибо за чудесные фотографии. Замечательный Фотограф! Он сумел запечатлеть атмосферу счастья и любви. Получились красивые, а главное живые фотографии, они отразили блеск глаз, влюбленную улыбку и свадебное волнение. В них ощущается наше настроение в этот важный для нас день. Все друзья и знакомые были в восторге от фотографий. Работая с Александром Вы будете уверены, что фотографии получатся индивидуальными. Мы часто просматриваем диск и как будто вновь возвращаемся в тот незабываемый день, вновь переживаем те эмоции и счастье того дня. В день свадьбы жениху и невесте важно быть уверенными в тех людях, которые помогают сделать этот день праздником для всех. Фотограф – один из самых главных, на наш взгляд, участников на свадьбе. Необходимо, чтобы на него можно было положиться. Саша , не только отличный фотограф, профессионал своего дела, но и хороший человек.Будем рады еще ни раз видеть тебя нашим фотографом.Надежда и Андрей.
Марта Синяя
Хорошо
Замечательный фотограф, работа выполнена быстро, качественно, без задержек. Легко и приятно иметь с Вами дело! Благодаря Вам фотографии получаются особенными, и их хочется разглядывать еще и еще. Теперь эти фото не только в нашем семейном фото-альбоме, но и на стенах в нашем доме! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
Александр Стененков
Хорошо
Отличные фотки! Фотограф просто молодец. И качество фото и отношение к делу - все на высшем уровне! И главное никаких задержек, все точно в срок. Мы с женой очень довольны.
Валерия Баева
Хорошо
Очень хороший фотограф. Энергичный, молодой у него получилось очень много хороших и качественных снимков, вся обработка прошла на ура. Все фотографии нам очень понравились.
Надя Некрут
Хорошо
В диком восторге от фото!!! Хорошее качество, и самый лучший подход)