Брянск
Денис Горбачук
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Оксана Ос
Хорошо
Что могу сказать об этом человеке, как о фотографе?!🤔не буду томить, а попробую выразить свои эмоции 🤗все прошло просто на высшем уровне! 💣 Денис — мастер своего дела! За все проведённое время с ним во время фотосессии с ним было очень весело, что позволило мне раскрыться и сделать крутейшие фотографии 🤳 хочу немного пояснить, что я совершенно не люблю фотографироваться из-за того, что не фотогенична😑однако, теперь я точно знаю, что многое зависит не только от меня, но и от фотографа, который знает своё дело! ☝️Во время фотосессии Денис предлагал кучу различных обалденных идей о том, где и как можно сфотографироваться, отлично руководил процессом! Плюс ко всему этому, он максимально быстро обработал наши фотографии и уже буквально спустя несколько дней мы смогли ими насладиться. В общем, все просто круто 👍 помимо всего этого Денис оказался приятным и располагавшим к себе человеком, что, как мне кажется, очень важно для такой профессии! Ни капли не жалею о том, что мы выбрали Дениса! Выражаю ему свои слова благодарности и почтения! 🙃всем Совет да Любовь!
Алёна Лунина
Хорошо
Профессионал своего дела!!! Мы в восторге от работы Дениса. Огромная благодарность за проведённый с нами день и сохранение в памяти самого важного момента нашей жизни!
Алина Кожурина
Хорошо
Денис, ты настоящий мастер своего дела! День с тобой прошёл на позитиве! Научишь позировать даже бревно 😁 Веселый, позитивный, харизматичный и просто отличный парень! Фотки 🔥 Спасибо тебе огромное за твою проделанную работу👍🤩
Виктория Майкова
Хорошо
Спасибо огромное за веселую съемку и прекрасные свадебные фото! 😍Оригинальный и креативный подход! Всем рекомендую, Денис профессионал самых высоких высот 👍
Ваграм Султанян
Хорошо
Этот парень, однозначно, лучший фотограф) Всегда подскажет, поможет, и все внятно объяснит на фотосессиях. Очень дружелюбный человек. На любом мероприятии Дэн сфотографирует вас лучше чем звезд Голливуда.
Дария Парфёнова
Хорошо
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу за проделанную им работу! Денис, ты клёвый и позитивный! ;-) С тобой приятно работать и общаться. Ты улавливаешь настроение и подстраиваешься под молодожёнов — наверняка ты знаешь какой-то секретик!?))) *_* Милые невесты, по своему опыту поиска специалистов, а также исходя из работы с Денисом, хочу отметить для Вас несколько моментов, которые позволят Вам понять, что это именно тот фотограф, который сможет запечатлеть Ваш день так, как Вы мечтали! Во-первых: Денис очень профессионально подходит к своей работе, а потому выжимает всё по максимуму из выбранной Вами локации и Вас (а точнее Ваших эмоций). Во-вторых: Он качественно выполняет своё дело, начиная от процесса фотосъёмки, заканчивая обработкой фотографий. И в-третьих: С ним очень комфортно и не напряжно общаться, он позитивен, и заряжает Вас хорошими эмоциями. Подстраивается под Вас, даёт нужные советы.