Брянск
Константин Коваленко
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Саша Лысяков
Хорошо
Наша свадьба проходила в бесконечной атмосфере непринужденности и легкости. Предсвадебная гонка закончилась и мы с женой наслаждались Нашим Днём каждую секунду! Мистер-позитив, который по настоящему ловит кайф от того, чем занимается, заражает всех своим позитивом — Коваленко Константин! Отлично ловит жизненные кадры, просто и доходчиво объясняет как лучше встать, чтобы было красиво, даже из самых "деревянных" умеет вытащить и запечатлеть позитивные эмоции) Результат: чудесные, милейшие фотографии!!! Константин снова весело и легко поймал нас настоящих, для нас это бесценно!!! Фотографии отредактированы ровно так, как мы с супругой хотели, что тоже важно! Качество снимков просто прекрасное! Следующая фотосессия будет уже для троих, четверых, пятерых… продолжение следует....)))))))))
Алина Котова
Хорошо
Хотим поблагодарить Константина за прекрасные фотографии! Константин ещё до встречи с нами предложил свои идеи для съёмки, спросил как мы видим это сами. Работать с ним очень приятно, с оной стороны он подсказывает ненавязчиво как встать, куда посмотреть… а с другой стороны его "не замечаешь" и просто наслаждаешься друг другом))) Результат — живые и естественные фото нашего самого главного события! Большое Спасибо!!!
Marina Разумная
Хорошо
Здравствуйте. Спасибо огромное Константину за его потрясающую работу. Познакомились с ним в 2015 году. Он снимал нашу свадьбу. И я уже не представляю себе другого фотографа. Вот уже 6 лет всеми нашими потрясающими снимками мы обязаны ему. Работать с Коваленко легко. Он открытый, добрый, доступный, понимающий и самое главное он профессионал. Он художник, талант. Он видит ракурс. Я не знаю как он это делает. Но фото фантастика. Они живые. Ими можно любоваться сутками. Они волшебные, уютные, добрые. Они правда классные. Большим плюсом также является то, что Костю не боятся дети. он ловко находит подход даже к самым маленьким. Спасибо огромное — Константин, за Ваш труд и за наши потрясающие фотографии!
Дмитрий Силаев
Хорошо
Константин был фотографом на нашей свадьбе, мы очень рады, что выбрали его. Фото получились великолепными, яркими, красочными, живыми. Именно такими как мы и хотели их видеть. Очень благодарны за проделанную работу!
Ирина Юрьева
Хорошо
С первых минут общения с Костей поняли, что нашли настоящего профессионала. Костя-фанат своего дела.Остались в восторге от процесса и результата. Наши гости (ещё не видя ни одного фото) говорили: "с фотографом вам повезло"))) Костя учел все наши пожелания: фото небанальные, живые, полностью отражающие микроклимат в нашей паре. Получили множество восторженных отзывов о нашей фотосессии от друзей и знакомых. Костя, ещё раз огромное спасибо за вашу с Тонечкой работу. За то, что вкладываете частичку своей души в каждый кадр. Творческих успехов!
Алиночка Логутенко
Хорошо
Одним словом — профессионал! Рассказывает как правильно стать, куда смотреть, с детками находит общий язык и фото получаются самые яркие, весёлые, самые лучшие! Мы не только интересно пофотографировались, Но от души и посмеялись) Лучше фотографа просто нет в Брянске. Всем советую!