Брянск
Юлия Сиверина
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Аня Кузьменок
Хорошо
Юлю в качестве свадебного фотографа я выбрала еще за пару лет ДО того, как на горизонте замаячила моя собственная свадьба. Поэтому мук выбора вообще не было. Прекрасный человек и настоящий профессионал! Все фотографии естественные и живые, без постановочных поз и наигранных лиц — именно это и цепляет.
Inna Sh
Хорошо
Юля. Хочется написать все слова благодарности, но как-то даже сложно слова правильные подобрать, ты -огромный профессионал, ты чувствуешь людей и ловишь то, что должны отражать фотографии свадебного дня! Спасибо за все! Что согласилась быть нашим фотографом, что поймала все эмоции, спасибо, что этот день был легким веселым и жуткий холод не испортил конечный результат)) Кириллу отдельные слова благодарности за заботу, что держал пальто всегда под рукой и во всем тебе помогал!!! Вы-прекрасные люди и отличная команда, мы очень довольны
Irina Doroshina
Хорошо
Хочу выразить еще одну огромную благодарность нашему фотографу Юле! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помогла Юля! Она не только фотограф — она еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто дар видеть такое! Огромное спасибо! Ирина и Вячеслав ❤️
Анастасия Масенкова
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Если вы здесь, значит ищете классного фотографа на свою свадьбу. Очень хочется помочь Вам в этом и поделиться своими впечатлениями от работы фотографов нашей свадьбы – Юлии и Кирилле. Они профессионалы своего дела, веселые и легкие в общении. Ребята очень здорово помогали нам советами, креативными идеями. Они улавливали самые необычные, самые трогательные, самые нежные моменты, чтобы запечатлеть их. Это великолепно!.. Нам было безумно приятно и легко работать с ними! Все фотографии настолько профессионально выполнены, что лучшего желать просто невозможно! Они превзошли все наши ожидания. Ребята, мы в восторге от Вас. Спасибо за всё. Эта память в виде фото останется с нами на долгие годы. Мы не на секунду не пожалели, что выбрали Вас. Желаем Вам профессионального роста, много сил на создание невероятных шедевров и побольше таких счастливых и довольных пар, как мы!!! Спасибо Вам за то что, благодаря Вам у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! С огромнейшей благодарностью, семья Масенковых!
Артём Петров
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность Юлии не только как к профессионалу своего дела, но и как другу наверное, хоть мы до этого никогда не общались тесно; на столько легко было работать вместе. За время съемок никаких трудностей, все так пролетело… ведь очень важно когда с фотографом не чувствуешь усталости, когда с ним легко! Желаем дальнейших успехов в работе и процветания.
Алина Мустафаева
Хорошо
Юлия самый добрый и замечательный человек! Хочу отметить и профессионализм, а именно то, что мы, молодожены (люди без опыта совместных профессиональных фотосессий), поняли, что от нас требуется, только благодаря советам Юлии и Кирилла! помимо профессионализма именно как свадебного фотографа, Юлия еще и очень человечно относилась к нам, помогала почистить платье, подсказывала, что делать и много чего еще!)) В общем, всем рекомендую прекрасного человека и великолепного фотографа!
Ирина Цыганок
Хорошо
Спасибо Юлии! Благодаря ей, процесс фотосъемки прошел непринужденно и весело! Мой муж не очень любит фотографироваться, но с ней все прошло в удовольствие) фотографии получили яркие и живые! Юлия умеет ловить момент! Очень рады, что остановили выбор на ней.
Anna Krutokhvostova
Хорошо
Хотим сказать огроменное спасибо Юле и Кириллу за из труд и помощь в сохранении нашего самого важного дня не только в памяти, но и в виде замечательных фотографий. Юля не просто профессионал своего дела, но и отзывчивый человек, с которым мы сразу нашли контакт и провели весь день с счастливой улыбкой. Несмотря на дождь и холодную погоду мы смогли осуществить все задуманное и на выходе получить прекрасные фото, которые пересматриваем уже больше года. Спасибо, Юля, за твою чуткость и преданный подход к делу, профессионализм и невозможно красивые фотографии! :)
Катерина Москаленко
Хорошо
Для меня Юлия — самая лучшая! Она делает ШЕДЕВРЫ!