Брянск

Виктория Антропова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Фотосъемка свадьбыот 16 000 ₽Необходимо уточнить пакеты услуг
Свадебная фотосъемка - Пакет "Максимальный" от 35 000 ₽- обсуждение локаций, идей, встреча до свадебного дня при необходимости - съемка свадьбы до 12 часов - до 500 фотографий - срок отдачи - 2 месяца - ссылка на яндекс-диск
Описание
Привет! Я свадебный и семейный фотограф. Ценю в свадьбах искренние добрые эмоции, креативность и эстетическую красоту. Всегда помогу с выбором подрядчиков (стилистов, декораторов и т д), а так же с выбором идей, так как это залог хорошего настроения на свадьбе и особой теплой атмосферы. Буду рада быть Вашим свадебным фотографом, если наши вкусы совпадают. Серии фотографий можно посмотреть на моем сайте. Жду ваших сообщений)
Свадебные отчеты8
Яна и Дима
100
Мария и Сергей
85
Света и Александр
131
Марина и Максим
137
Елена и Евгений
63
Мария и Артем
34
Наталья и Евгений
254
Даша и Александр
90
Альбомы3
Лена и Женя
68
Карина и Женя / февраль
73
Света и Александр
53
Отзывы10
Яна Ананькина
Хорошо
Обратились к Виктории, как к свадебному фотографу, не смотря на трёхдневную съемку все прошло замечательно. Виктория оказалась креативным фотографом с профессиональным взглядом и подходом. Фотографии получили раньше обещанного срока. Спасибо Вики за отличные кадры!
Алена Ященко
Хорошо
Могу Викторию назвать нашим семейным фотографом. Знакомы с ней с 2017 года, все семейные фотосессии доверяла только ей. Отлично ладит с моей дочкой ещё с малышества, смогла ее отвлечь и поймать кадры. Именно поэтому доверила важный день только ей. Смогла работать с моим «непослушным» мужем, который совершенно не любит фотографироваться. Атмосфера ее фото-это чудо. Такие светлые, нежные кадры. Вика-умница!
Наталья Кондалеева
Нормально
Следила за работами Виктории задолго до моей свадьбы. Очень нравились ее фотографии, обработка. Поэтому выбор выпал именно на Вику. При встрече с ней, мы даже не сомневались. В день нашей свадьбы все было хорошо, Вика была до последнего там. Много снимала. Помогала правильно позировать, ловила наши эмоции и мимику. За это безусловно большое спасибо! Но вот после свадьбы у нас с ней случились небольшие проблемы. Во-первых, Вика пообещала нам 2-3 фотографии прислать через несколько дней (как в целом многие делают), но их мы так и не дождались, как и наших всех остальных фотографий в срок. Так обещанный месяц на обработку превратился в 4 месяца. Вика всячески игнорировала наши звонки и сообщения (конечно мы все люди, может мы ей писали не в тот момент, но все же можно ответить было. Для нас именно ответ был важнее всего. Просто мы уже решили, что флешка с нашими фотографиями утеряна). Ещё и выложила пост о том, что переезжает в другой город. Честно говоря мы уже даже смирились с тем, что фоток со свадьбы нам уже не увидеть, но позже Вика все таки написала о том, что в ближайшее время их скинет. Фотографии конечно красивые, качественные, живые, но нервы мы с Викторией немного подпортили. Понимаем, что мы просто обратились к Вике не в то время. Благодарим за работу! Без обид)
Елена Филина
Хорошо
Вику в работе я увидела на свадьбе своей подруги и поняла, что качество этой работы и результат съемки мне по душе! Я не люблю отфотошопленные гламурные фотографии с отсутствием стиля. Мне по душе что-то мягкое, европейской и нежное. Вика спец в этой области. Она фотографировала не только нашу свадьбу, но и lovestory и девичник. Результат — сотни скаченных и напечатанных снимков, частички эмоций самого счастливого дня на свете и куча благодарностей от гостей! Вика молодчина! С ней легко и спокойно. Она поставит и расскажет, что нужно делать если ты зажат, поддержит словом и улыбкой! Мы от своей семьи говорим тебе огромное СПАСИБО за пойманные эмоции, а утро невесты — отдельный эликсир для души. Спасибо, что поддержала все идеи и всегда помогала! Если вам нужные стильные европейские снимки — пишите и не пожалеете! Она передаст атмосферу вашего праздника на все сто!
Виктория Антропова
Показать контакты
Добавили в избранное17