Брянск
Kamenevy-art
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ангелина Шаповал
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Максиму и Ангелине за проделанную работу! Заказывали съемку на весь день, конечно, устали, но во время фотосессии обстановка была абсолютно разряженной и приятной, ребята такие молодцы, что не чувствуешь никакой скованности, всегда помогали с позами (когда уже не знаешь как встать), всегда поправляли.Первые фотки получили через 2-3 дня, остальные как и договаривались, все прислали точно в срок.Сами фотографии сделаны и обработаны, как просили).Ребята учли все пожелания.Очень много "живых" фоток (но я сама просила ребята, чтобы были естественные фотки).Количество фоток достаточно большое, все разные и по содержанию, и по обработке. Что касается цены, была установлена сразу, не было никаких доплат сверх установленной стоимости.Впечатления остались приятные, фотки всем очень понравились!)
Виталина Конькова
Хорошо
Выражаем благодарность нашему свадебному фотографу! Мы очень рады, что остановили свой выбор на Максиме! Работать с ним легко, комфортно, весело и непринужденно. Талантливый фотограф, деликатный, внимательный и позитивный человек, мастер своего дела. Максим, огромное тебе спасибо за наши свадебные фотографии! Ты сумел запечатлеть самые чудесные, нежные и трогательные моменты нашего счастья! Мы остались очень довольны твоей работой! Будем рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым. Виталина и Дмитрий.
Катерина Харитоненко
Хорошо
Максим, наша семья хочет выразить огромную благодарность за такие классные свадебные фотографии! Посмотрев их - снова погружаешься в ту счастливую, веселую и радостную атмосферу! Все так красиво! С тобой легко работать, и очень организованнно - начиная от первого звонка и заканчивая получением фотографий! Снимки сделаны качественно рукой настоящего профессионала!) Невесты - рекомендуем Вам Максима! Спасибо тебе, Максим! Теперь, когда нам понадобится фотограф - мы знаем к кому обратиться!)
Юлия Шишкина
Хорошо
Максим, наша семья очень благодарна тебе за прекрасные фотографии, чуткость в отношении людей, с которыми ты работаешь, а также за твою внимательность к каждой детали на протяжении всего рабочего времени! Мы были рады поработать с тобой!
Ксения Сосновская
Хорошо
Большое спасибо Максиму за проделанную работу! Вы - настоящий профессионал и мастер своего дела! Своими снимками Вы смогли передать все наши чувства и эмоции. Смотря на фотографии, мы с мужем будем вспоминать день нашей свадьбы, как будто он был только вчера. Хочется пожелать Вам успехов и дальнейшего творческого процветания!
Григорий Прокофьев
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Максима! Прежде всего, за прекрасные фотографии, приятное общение и профессионализм! Наша семья осталась очень довольна, просто нет слов! Продолжайте развиваться и дальше, успехов вам!
Александра Агафьева
Хорошо
Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.Желаю дальнейшего развития и новых навыков в Вашем творческом и непростом деле!