Брянск

Дмитрий Позняк

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
10
Понравилось 10 людям
5
7
Понравилось 7 людям
1
12
Понравилось 12 людям
4
12
Понравилось 12 людям
4
5
Понравилось 5 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Описание

Дорогая классика

Люблю передавать свадебный день не одной картинкой, а качественной серией. Более полные свадебные серии вы можете посмотреть на моём сайте (указан в контактах)

Свадебные отчеты1
Ирина и Александр
29
Конкурсы33
Двое в городе
317 место из 351
Искусство кондитера
9 место из 258
Глаза в глаза
44 место из 623
Букет невесты
313 место из 586
Коты и свадьба
9 место из 266
Первый танец
15 место из 353
Взгляд сверху
15 место из 365
Показать ещё
Отзывы49
Дарья Кочетова
Хорошо
Дима, ты и правда глубоко свадебный фотограф. Благодаря тебе мы запечатлели важный для нас день не только в памяти, но и на фотографиях. Я в восторге, теперь эти фотографии самые любимые! Стиль, эмоции, красота, эстетика — всё это я увидела в твоем труде! Невероятные, живые, красивые фотографии, просто бомбические! Спасибо тебе за твой труд, за внимание к деталям! Ты мега позитивный, с тобой было очень приятно, весело и легко работать! И ты действительно мастер своего дела!
Александра Нехаева
Хорошо
Дмитрий, спасибо большое за профессиональную работу. Фотографии очень красивые, чёткие, яркие!!! Здорово, что ты смог запечатлить эмоции гостей, это дорогого стоит! Мы довольны твоей работой! Отдельно отметить хочется твой подход, начиная с момента встречи перед свадьбой, для обсуждения деталей! Сам процесс съемки! Было очень легко, весело и непринужденно, ты умеешь расположить к себе! И то, в каком виде ты отдаёшь готовый материал- именной пакетик, замечательная именная коробочка и магнитики! Это привело нас в восторг!!! Еще раз огромное спасибо!!!!)))) Свадьба 30.01.2021 Алексей и Александра!
Юлия Титарева
Хорошо
Мастер своего дела!!! Очень красивые фотографии!!!
Анастасия Паньшина
Хорошо
Стоит ли много писать, когда уже и так сказано большое количество слов о таланте Диме и его профессионализме? Да, конечно стоит) Знаете, что было самым важным, когда мы искали фотографа? нет, не цена, не отзывы (хотя они были тоже важны), самым важным была душа в фотографиях. И мы это нашли благодаря Диме. Каждое фото (а их на минуточку больше 300) нам понравилось, потому что они живые, в них есть эмоции, в них есть красивый свет (а на минуточку солнце выходило буквально на пару секунд и снова скрывалось, было пасмурно). В этих фото есть то, что не потеряет своей актуальности и через много много лет, в них наш день, который благодаря Диме мы будем вспоминать с теплотой.
Дмитрий Позняк
Показать контакты
Добавили в избранное63