Брянск
Дмитрий Позняк
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 49 отзывов:
49
0
0
Дарья Кочетова
Хорошо
Дима, ты и правда глубоко свадебный фотограф. Благодаря тебе мы запечатлели важный для нас день не только в памяти, но и на фотографиях. Я в восторге, теперь эти фотографии самые любимые! Стиль, эмоции, красота, эстетика — всё это я увидела в твоем труде! Невероятные, живые, красивые фотографии, просто бомбические! Спасибо тебе за твой труд, за внимание к деталям! Ты мега позитивный, с тобой было очень приятно, весело и легко работать! И ты действительно мастер своего дела!
Александра Нехаева
Хорошо
Дмитрий, спасибо большое за профессиональную работу. Фотографии очень красивые, чёткие, яркие!!! Здорово, что ты смог запечатлить эмоции гостей, это дорогого стоит! Мы довольны твоей работой! Отдельно отметить хочется твой подход, начиная с момента встречи перед свадьбой, для обсуждения деталей! Сам процесс съемки! Было очень легко, весело и непринужденно, ты умеешь расположить к себе! И то, в каком виде ты отдаёшь готовый материал- именной пакетик, замечательная именная коробочка и магнитики! Это привело нас в восторг!!! Еще раз огромное спасибо!!!!)))) Свадьба 30.01.2021 Алексей и Александра!
Юлия Титарева
Хорошо
Мастер своего дела!!! Очень красивые фотографии!!!
Анастасия Паньшина
Хорошо
Стоит ли много писать, когда уже и так сказано большое количество слов о таланте Диме и его профессионализме? Да, конечно стоит) Знаете, что было самым важным, когда мы искали фотографа? нет, не цена, не отзывы (хотя они были тоже важны), самым важным была душа в фотографиях. И мы это нашли благодаря Диме. Каждое фото (а их на минуточку больше 300) нам понравилось, потому что они живые, в них есть эмоции, в них есть красивый свет (а на минуточку солнце выходило буквально на пару секунд и снова скрывалось, было пасмурно). В этих фото есть то, что не потеряет своей актуальности и через много много лет, в них наш день, который благодаря Диме мы будем вспоминать с теплотой.
Ainur Шкуратова
Хорошо
Дим, мы от нашей маленькой семьи Шкуратиков, хотим сказать тебе огромное преогромное спасибо, за то, что ты сделал наши свадебные идеальные фотографии, живые, красивые, словил все все моменты, и слезы и дикий ржач, наш танец и особенно танцы наших друзей))))) Мы безумно рады что выбрали именно тебя, ты учел все наши пожелания, ты добавил свои фишки( особенно видосики в сторис), ты прекрасно видел что мы два столба которые нихрена не могут, но терпел нас, поддерживал;) Особенно я офигела от того как было все оформлено, безумно красивые оформление, приятные подарки которые не ожидаешь. Дим, ты безумно талантливый фотограф, очень очень желаем тебе достигать вершин в этом деле. Всем будем рекомендовать тебя как свадебного фотографа! Ты крутышка! P.s Будем беременяшками ты от нас не отделаешься!
Надя Натарова
Хорошо
С первого его слова по телефону сразу понятно что этот человек тебе подходит!!! веселый, легкий на общение, все расскажет и покажет! Поможет с выбором команды мечты! Еще не получила фотографии, но подглядела на свадьбе когда фотографировал на экране фотика? увидела себя красотку и расстаяла!!! Думаю будет огонь!!! позже дополню коментарий, как увижу фотки?
Светлана Черкасова
Хорошо
Дииима!!! Я самая счастливая! Спасибо тебе огромное за твою работу!!! Все так круто! Мы пережили наш день будто заново! Обработка, гамма цветов всё прекрасно! Все фото бомба!!! Нам очень всё понравилось. Особенно мне! Я под таким впечатлением. Это шик. А упаковочка и приятный подарок вообще неожиданно порадовал. ТЫ настоящий мастер своего дела! Так держать!!!
Анастасия Чесновицкая
Хорошо
ДИМААААААА!!! Мы посмотрели наши фотографии!!! Сказать, что мы в полнейшем восторге — это ни сказать ничего! У меня сейчас столько эмоций, что их не описать и не передать словами! Я очень рада, да ну что там — я счастлива безмерно, что в один из осенних деньков 2018 года я выбрала именно ТЕБЯ! Насколько я придирчивый человек в жизни, но тут с точностью могу сказать: Ты — ЛУЧШИЙ!!! С тобой было очень приятно работать (1,5 часа в студии в один миг/ холод в этот день был знатным/ метель, что не видно ничего)! Спасибо, спасибо большое тебе, что был с нами в один из счастливейших наших дней в этой жизни!
Анна Куриленко
Хорошо
Димааа!!! Я в таком восторге, аааааа Какая это красота. Я даже заплакала от счастья и радости! Никогда не думала, что могу быть такой красивой, всегда казалось, что не получаюсь на фото, то щеки огромные, то позировать не умею, а тут такая красота. Я впервые красивая на всех фотографиях. Когда говорят, что подумаешь, что там фото сделать и отредактировать, прям прибить таких людей хочется. Ведь смотришь на каждую фотографию и понимаешь, сколько труда и сил в неё вложено, чтобы она получилась такой красивой. Особенно у нас, за такое маленькое количество времени и мест, столько фотографий, разных, необычных, просто потрясающих. С начала знала, что абсолютно не ошиблась в фотографе, ведь написала только тебе, когда увидела твои работы. Спасибо тебе от всей души за твою работу. Это нечто потрясающее. Ожидание того стоило! Побольше тебе довольных клиентов. Всем буду говорить, что у нас был лучший фотограф на свете!
Екатерина Стёпина
Хорошо
Дим, спасибо тебе большое за проделанную работу! Ты большой молодец) Ты смог запечатлеть каждого гостя и не оставил никого без внимания, смог передать весь спектр эмоций этого дня=)Мы смотрели фотки всей семьей и удивлялись, когда ты успел всех так запечатлеть.С тобой очень легко было работать, это немаловажно! Спасибо за крутые фотки и эмоции от просмотра, над некоторыми мы так смеялись)))Ты мастер своего дела!!! Успехов тебе в дальнейшей работе=)
Юлия Черкасова
Хорошо
Когда-то именно этот сайт помог мне выбрать ЛУЧШЕГО фотографа на свадьбу. Сначала мне казалось, что найти фотографа на свадьбу очень сложно. Я просматривала кучу работ других фотографов. Но больше всего меня зацепили работы, сделанные Димой. Мы решили с ним встретиться. Дима был первый фотограф, с которым мы встретились, и после нашей встречи нам даже больше не хотелось ни с кем встречаться. Мы сразу поняли, что это МЕГА КРУТОЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рассказал все «от и до», дал огромную кучу полезных советов и самое главное, что с ним было очень легко общаться. В период подготовки отвечал на все наши вопросы, советовал, как лучше поступить. За что мы ему очень благодарны. Но я (как и все, наверное), все равно немного переживала, как пройдет фотосессия в день свадьбы. Но как оказалось, зря переживала. Было все настолько легко, что мы даже несколько не устали и не заметили, как пролетело время. Но когда мы получили фотографии, они превзошли все наши ожидания. Мы были в таком ВОСТОРГЕ от фотографий, что просто не передать словами… Каждая фотография она особенная, как будто «живая». Насколько классно Дима передал эмоции гостей, ту атмосферу, которая царила на свадьбе. Прям огромное огромное ему СПАСИБО. Отдельное спасибо хочется сказать ему за то, что уделил должное внимание нашим гостям. Дима, еще раз огромное спасибо за твою работу!!! Фотографии понравились абсолютно всем без исключения! Ты добрый, веселый и позитивный человек, и самое главное ты Профессионал своего дела. Мы очень счастливы, что именно ты запечатлел один из самых главных дней в нашей жизни. Мы обязательно будем тебя всем рекомендовать! Надеюсь, что мы еще встретимся!!!
Оля Сергиенко
Хорошо
Дима!!! Настал и наш черёд писать восхитительный отзыв о твоей работе! Когда мы встретились ты сразу понял, что фотографа выбирала я)) И ты переживал, что не получиться сработаться с женихом. Но… всё получилось просто супер! Ты Мега крутой Профессионал своего дела! С тобой безумно приятно работать. Не чувствовалось напряжения, всё было ненавязчиво, гармонично. Фотографии яркие, живые, настолько насыщены эмоциями, что снова погружаешься в день свадьбы! Спасибо тебе огромнейшее! И отдельно спасибо за те советы, которые ты давал в период свадебной подготовки! Ты прям свадебный гид)))) Мы желаем тебе только успехов и творческого роста!!!
Павел Хохлов
Хорошо
Когда я спросил у своей девушки "Ты выйдешь за меня?" первое что она сказала — "Давай закажем Поздняка фоткать". Ну и, собсна, ни на секунду не пожалел об этом решении. Хороший человек, отличный фотограф, все в восторге от фотографий! Спасибо!
Мария Михеенко
Хорошо
Добрый вечер! Дмитрий, не было времени написать, вот появилась минуточка и решила поблагодарить тебя за проделанную работу. Когда мне парень (сейчас уже муж) сделал предложение, я сразу же начала подготовку к свадьбе и первым пунктом было найти профессионального фотографа. Я очень много кандитатур рассмотрела и в итоге остановилась на тебе. Я очень переживала, ведь ты такой молодой, но твои фото в альбомах доказали, что ты не как все и у тебя свой креативный взгляд. Когда мы встретились и познакомились лично, я сразу поняла, что "о да, это тот кто мне нужен" и ни капельки не пожалела, что встретила и выбрала именно тебя. На свадьбе тебя сразу же полюбили гости и потом у меня спрашивали, как тебя найти в соц.сетях, так что армия поклонников у тебя ещё больше. Ты очень добрый и уделял внимание не только нам, но и нашим родителям, родственникам, друзьям, что не мало важно, т.к. хочется запечатлить всех, а не только молодоженов. Мне ты очень помогал, я так нервничала перед свадьбой, а ты поддержал, успокоил и сразу стало легче. На самой свадьбе ты мне говорил как стать, как ручку положить, куда посмотреть, чтобы выгоднее смотреться и т.д. Но самое интересное это долгожданные фото. Во-первых, хочу сказать спасибо за сроки ( сколько ты сказал по времени столько и прошло, и не на один день позже, а даже чуть-чуть раньше). Во-вторых, качество фото просто зашкаливает. Я даже не знаю, как объяснить свои эмоции. Это невероятно, великолепно, сказочно!!! Все фото сочные, живые!!! Я не думала, что могу быть такой красивой, это всё благодаря тебе. В-третьих: спасибо за гостей, всем кому я успела показать фото искали себя и не поверили глазам, когда увидели. Гости получились естественные, ты поймал такие эмоции, которые просто невозможно уловить: улыбки, смех, слёзы. И причем это так профессионально, что смотришь и думаешь, что они позировали, а на самом деле нет. Все счастливы и довольны. Тебе уже наверно надоело читать мои впечатления, поэтому заканчиваю. Дмитрий, спасибо огромное и низкий поклон за твою работу, ты профессионал в своём деле и хороший человек! Самый важный день в нашей жизни запечатлён и я могу с полной уверенностью сказать, что это самые лучшие фото! Теперь только ты у меня на первом месте! И кстати, скажу по секрету, моя знакомая так заинтересовалась твоей работой, что сказала на её свадьбе будешь только ты)))))) Я всем буду рекомендовать только тебя! Спасибо ещё раз огромное!!!
Карина Гавриленко
Хорошо
Наша свадьба состоялась 2.02.2018 года! Диме хочется сказать, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ! ФОТОГРАФ С БОЛЬШОЙ БУКТЫ! Спасибо, что переживал этот день с нами! Теперь только тебя буду всем советовать! И на фотосессии только к тебе! И обязательно на венчании будешь ты нашим фотографом, такие ответственные моменты я готова доверить только ТЕБЕ! Мы все смотрели фотографии с замиранием сердца??? Я даже не ожидала, что наши фотографии будут так красиво оформлены! Ты очень позитивный, отзывчивый человек, с тобой было классно работать, хоть в тот день на улице было не очень тепло, но ты заряжал нас позитивом и мы смогли проходить без верхней одежды всю съёмку☺️☺️☺️
Юлия Дятлова
Хорошо
Только посмотрели фотки! Все папки! Столько эмоций, я 3 раза прослезилась! У меня нет слов! Ты все воплотил, все мои детские мечты! Жду недождусь, когда их распечатаем)))) Я в восторге! Каждый человек с определённой эмоцией! Я буду советовать тебя друзьям!!! Спасибо спасибо спасибо ❤ Я с самого начала знала, что у меня фотографом будешь ты! Как же хочется повторить…
Жанна Холобаева
Хорошо
Дим, спасибо тебе за то, что, что ты сохранил самые лучшие моменты нашей свадьбы! Фотографии все одна лучше другой, очень стильные и живые особенно приятно их было у тебя забирать, эта коробочка просто крутая. Я очень переживала при выборе фотографа, но после встречи с тобой, я поняла, что все будет круто! Наши родственники от тебя в восторге, ты покорил своим обаянием! Мы будем тебя рекомендовать всем друзьям и знакомым! И теперь мы со 100% гарантией всем говорим, что у нас был ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ на свадьбе!!! Спасибо тебе.
Irina Karpushkina
Хорошо
Наша свадьба состоялась 17.03.2018г. Димаааааа, спасибо тебе огромное за наши чудесные фото!!! Они полностью передают все эмоции нашего безумно важного дня!!! Дим, желаем тебе огромных творческих успехов и новых шедевров!!! Даниил и Ирина
Екатерина Криволесова
Хорошо
Пришла я, в общем, в себя… готова писать поэму благодарной невесты! Дима!!! В восторге все! Фотографии превзошли все ожидания! Ночь не спала нормально, все пересматривала по 5 раз!!! Без лести говорю, ты настоящий профессионал! Приятный человек! Успех свадьбы зависит от всех задействованных лиц… Так вот, благодаря тебе все получилось на 200%! Спасибо за все советы, за участие, за супер-качественную работу, за нашу искреннюю радость! За всё — ОГРОМНОЕ спасибо!!! Родители, муж передают тебе большой привет! Желаем тебе только успехов!!! Всего самого-самого доброго! Я просто если честно… даже не могу передать всей своей благодарности!!! Искренне! От всей души — бесконечное спасибо!!!
Ольга Тенютина
Хорошо
Очень хочется выразить слова благодарности тебе, за наши фотографии))) Спасибо тебе, что ты разделил и прожил этот день 09.09.17 вместе с нами. Мы в таком восторге от фотографий, они просто БОМБА!!! Мы смотрели с мужем каждую фотографию с замиранием сердца, мы в восторге от твоей работы, твой подход к каждой паре и твоей оригинальности. Оригинальности во всем, даже в преподнесении готовых фотографий, как это оформлено и еще с подарками))) Дим, мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа!!! Мы пережили этот день вновь))) вспомнили как каждая фотография создавалась!!! Они все такие живые и настоящие -это ОГОНЬ.Ты очень талантливый, твои работы это действительно шедевр. Да что говорить, ты крутой фотограф. Спасибо тебе большое
Показать ещё