Брянск
Вячеслав Исайченко
Фотограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Настя Сазонова
Хорошо
Выражаем Вячеславу огромную благодарность за проведенную качественную работу, запечатлены прекрасные, трогательные моменты свадебного дня. Фотограф создает праздничное настроение остановленными кадрами во времени и Вячеславу это удается. Рекомендуем Всем профессионального, классного фотографа.
Наталья Кузнецова
Хорошо
Спасибо большое нашему фотографу Славе! Фотографии очень красивые. Все в восторге. Слава снимал нашу свадьбу и наше LoveStory и теперь мы можем с уверенностью сказать, что это наш семейный фотограф. Очень довольны работой, и будем рекомендовать друзьям и знакомым)
Карина Анисина
Хорошо
Спасибо огромное Вячеславу за такую работу! Все было выполнено качественно, в срок! Нам было очень приятно работать вместе. Все друзья и родственники были в восторге от фотографий. Фотографии превзошли все ожидания! Спасибо большое! Буду всем советовать только Вячеслава)
Ирина Лентюгова
Хорошо
Спасибо огромное Вячеславу за такие замечательные фотографии!!! С таким фотографом как он, очень легко работать.Этот человек профессионал своего дела! Все фотографии получились качественные, обработаны за короткий промежуток времени) Друзьям и знакомым мы будем рекомендовать именно Вячеслава, как одного из лучших фотографов!))))
Наталья Кохтачева
Хорошо
Вячеслав,спасибо огромное за фотографии!!!!мы в восторге!!!каждая фотография заслуживает аплодисментов!!! Спасибо за позитив,который ты даришь на фотосессии. с тобой работать одно удовольствие.Я не представляю как в твоей голове помещаются все эти идеи. всем рекомендуем работать только с тобой! Спасибо огромное!!!
Дарья Почебут
Хорошо
Всем привет, если вы ищите фотографа который поймет вас даже если вы не умеете объяснять свои идеи,то вам надо идти к Славе! Я несколько раз фотографировалась у него и каждый раз это замечательно,позитивно! С Вячеславом настолько легко найти общий язык,что иногда кажется,что ты этого человека знаешь уже очень много лет, фотосъемка нашей свадьбы проходила в очень жаркое время,но мы с мужем совершенно не устали. потому что обстановка с мастером была дружеская, теплая,позитивная и очень клевая! советую всем.пусть еще город не совсем знает этого фотографа,но из всех мастеров,я пойду именно к Славе!!!
Юлия Кезикова
Хорошо
Не так давно отгремела наша свадьба и она стала незабываемой благодаря нашему фотографу Вячеславу. Он мастер своего дела. Все было отработанно по высшему разряду. Фото сделали быстро и качественно. Спасибо огромное Вячеславу за его труд. Впредь всем своим знакомым мы будет рекомендовать его как одного из лучший и профессиональных фотографов.