Брянск

Елена Растегаева

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Семья
Фотосъемка Love story, 1 час6 000 ₽
Портфолио: Love story
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Свадебные отчеты1
Светлана и Дмитрий
28
Альбомы31
Таня и Женя
54
Настя и Рома
41
Кристина
51
Кристина
8
Света и Дима
50
Света
33
Люба
22
Показать ещё
Конкурсы4
Уголки мира
12 место из 141
Будуар
492 место из 1278
Фонтан эмоций
361 место из 1562
Танец любви
160 место из 1006
Отзывы26
Анастасия Матюхина
Хорошо
Елена и Влад Растегаевы — крутейшие профессионалы, всем всегда буду их рекомендовать! Фотографии настолько атмосферные и стильные, что трудно выбрать пару, чтобы разместить в рамках. Хочется напечатать просто все!) ребята очень общительные и интересные, работать с ними максимально комфортно. Огромное спасибо за вашу работу!
Анна Украинская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Елене! Когда мы выбирали фотографа я знала сразу, что у нас будет Елена, давно наблюдала за ее прекрасными работами. Елена подсказывала с планированием времени на свадьбе. С самого утра и до вечера находилась рядом и даже успокаивала в каких то волнительных моментах. Фотографии со свадьбы получились нежными, как мы и хотели, и что не мало важно естественными. Елена уловила все самые трогательные и важные моменты на свадьбе. Огромное вам спасибо! Если выбирать фотографа на свадьбу, то только Елену!
Соня Ипатова
Хорошо
Заказывали у Лены прогулочную фотосессию после росписи. Хотим сказать большое спасибо за работу! Для нас это была первая фотосессия в принципе и для нас было сложно понять, что нужно делать и как правильно стать, но Лена всегда направляла и подсказывала, благодаря чему фото получились замечательные! Более того, фото мы получили уже через 1,5 недели после свадьбы (более 200 шт!), чему мы очень были рады) спасибо большое за работу!
Кристина Чивикова
Хорошо
Хочу выразить благодарность фотографу Елене Растегаевой! Наше знакомство началось со встречи с Леной, она принесла договор и выслушала все пожелания, помогла распланировать время и чутко выслушала все просьбы) И тут я поняла, как комфортно нам будет с фотографом =) И я не ошиблась, всё прошло с лёгкостью, с хорошим настроением. Лена подсказывала нам как правильно нужно стать, даже веселила и подбадривала! На следующий день после свадьбы, Лена скинула первые фото, за что мы ей очень благодраны! Фотографии очень нежные и естественные. Теперь ждём полную серию=) Я давно наблюдала за творчеством Лены и её мужа Влада, честно сказать, каждый кадр пропитан нежностью, естественностью и душой! Ещё раз спасибо большое тебе, Лена! Желаю ещё больших успехов в творчестве и удачи!!! Ты настоящий талант=)
Елена Растегаева
Показать контакты
Добавили в избранное36