Брянск

Альбина Хозяинова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Портрет
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 24 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Уже больше 10 лет я работаю фотографом, и за это время успела отснять большое количество свадеб, и каждая из них была по-своему красива и неповторима.
Мой подход — это индивидуальный стиль съемки для каждой свадьбы. Обычно он рождается на совместной встрече, после знакомства с парой, во время обсуждения вашего дня.
Обладаю большим опытом как постановочной студийной, так и репортажной съемки. Моя помощь в постановках поможет вам почувствовать себя уверенней, а ненавязчивая репортажная работа в течение дня обязательно оставит в памяти много естественных, настоящих живых и неподдельных эмоций.
Со многими парами мы продолжаем общаться и после церемонии. Съёмки в ожидании чуда, встреча из роддома, крещение и вот я уже семейный фотограф чему я всегда очень рада !

Альбомы34
Ланжери 2
19
Ланжери
14
студия
7
дети
4
фото на природе
12
Выпускники
15
Показ Мод
25
Показать ещё
Конкурсы41
Дорога любви
655 место из 760
Обувь на торжество
424 место из 881
Свадьба-2019
126 место из 917
Глаза в глаза
197 место из 928
Бутоньерка жениха
415 место из 519
Лови момент!
67 место из 803
Гармония отражений
136 место из 876
Показать ещё
Отзывы49
Анастасия Голомазова
Хорошо
К выбору фотографа на наше мероприятие мы отнеслись трепетно. Для нас было очень важно получить хорошие фотографии, ведь это память и воспоминания. По многим положительным отзывам и просмотром работ, мы решили остановиться именно на Альбине 😌 Альбина справилась со своей работой и превзошла все мои ожидания) Фотографии мы получили очень даже быстро, а самое главное фото просто замечательные Работать с Альбиной одно удовольствие, подскажет и посоветует как лучше👍 Все восхищались фотографиями, мы остались довольны, до сих пор пересматриваем 😇 Рекомендую данного фотографа всем 😉
Анастасия Васейкина
Хорошо
Хочу сказать, большое спасибо человеку, который не смотря, на холод и дождь, создавал для нас невероятные фотографии. Профессионал с большой буквы, ещё не видя его в работе, знали, что это так. Она понравилась всем, гостям, родителям и в особенности нам. И я точно знаю, что мы с ней встречались не в последний раз 😉. Ещё раз огромное спасибо Альбине, за такие теплые, красивые и порой смешные кадры ♥️ За то, что именно она была в этот день с нами…
Юлия Шестеро
Хорошо
Все прошло прекрасно. Фото отдали быстро и очень много. Качество снимков прекрасное. Мы в восторге))
Eliza Petrochenko
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела. Отдав свое предпочтение Альбине, вы получите не только необычные, красивые фото, но еще и отличную компанию в столь важный для вас день. А так же очень порадовало, что фото были готовы в кратчайший срок, что позволило продлить приятные ощущения от праздника? ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Альбина Хозяинова
Показать контакты
Добавили в избранное62