Брянск

Мария Подзывалова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день6 000 – 20 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Описание

Ищу влюблённые сердца для свадебной фотосъемки! Море позитивных эмоций и креативных идей! Звоните, с удовольствием запечатлею все необыкновенные и волнительные моменты Вашего Свадебного Дня!

Конкурсы2
С юмором о свадьбе
1893 место из 2202
Знаменитое место
829 место из 1446
Отзывы16
Екатерина Махоткина
Хорошо
Огромное спасибо за проделанную работу, фотографии получились замечательные, нам очень понравились! Мария, с Вами приятно работать, всё прошло легко и непринужденно. Успехов Вам!
Юлия Синцова
Хорошо
Мария, большое спасибо за вашу работу! Фото понравились, все яркие и красивые. Мария замечатьльная девушка и профессионал. Очень понравилось с вами работать. Всем рекомендуем!
Мария Батуро
Хорошо
МАРИЯ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ,ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ!ВСЕ ФОТО ПОЗИТИВНЫЕ,ВЕСЕЛЫЕ,ПРАЗДНИЧНЫЕ,НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ДЛЯ ВСЕХ МОЛОДОЖЕНОВ ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕГДА ТРУДНЫЙ.БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!УСПЕХОВ ВАМ!
Анастасия Яшкина
Хорошо
Спасибо Маше за проделанную работу! Фотографии получились великолепные!!! Просматривать их снова и снова одно удовольствие!!! Маша очень весёлый и находчивый человек! Работать с ней очень легко! В своей работе Маша выкладывается на все 100%!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Мария Подзывалова
Показать контакты
Добавили в избранное16