Брянск
Тамара Петрухина
Хореограф, Брянск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Виктория Сердюк
Хорошо
Огромное спасибо тебе за наш замечательный танец! Все гости в восторге! За короткий промежуток времени у нас получился прекрасный танец, спасибо за профессионализм и терпение!
Анастасия Луговая
Хорошо
Тамара, спасибо огромное за шикарно поставленный танец под очень непростую музыку! Ты очень позитивный, внимательный, тактичный и ТЕРПЕЛИВЫЙ человек! Гости были в восторге и устроили овацию! Ты можешь научить танцевать даже человека бесконечно далекого от музыки! Безусловно, будем рекомендовать тебя всем! Ты настоящий профи! =)
Брянск Линкова
Хорошо
От всей души благодарим нашу дорогую Тамару! Спасибо огромное за такой превосходный танец. Сразу чувствуется, что вы в руках профессионала! Лучшая в своем деле, научит танцевать любого человека! И самое важное, что Тамарочка, не только отличный хореограф, но еще и психолог, найдет подход к каждому! Очень рекомендуем! ❤❤❤❤
Люда С
Хорошо
Спасибо огромное Тамарочке Петрухиной за постановку нашего свадебного танца! Ходить к ней на занятия было одно удовольствие. Этот человек заряжает вас энергией и положительным настроем! Мы сразу знали, под какую песню хотим исполнить наш первый танец, и Тамара составила под нее нам идеальную композицию. Гости остались в восторге, а мы просто получали безграничное удовольствие, танцуя под любимую музыку…
Алексей Поляков
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Тамаре за постановку нашего свадебного танца 19.08.2017. На тренировки ходили с большим желанием и проводили их с удовольствием. После первого занятия мы поняли, что Тамара внушит нам уверенность в себе и сделает все чтобы мы станцевали наш танец незабываемо для нас самих и гостей. Тамара приятный в общении человек, профессионал с большой буквы, знает свое дело, умеет доходчиво все объяснить и показать, благодаря этому у нас получилось станцевать очень красивый свадебный танец. Огромное спасибо, Алексей и Людмила Поляковы.
Оксана Цыбанкова
Хорошо
Огромное спасибо Тамарочке за поставленный танец, за терпение к нашей паре, за позитив и за настрой на уверенность!!! У нас все получилось на отлично, от гостей - шквал эмоций, все остались довольны, и мы в том числе!!! Рекомендуем Тамару, даже медведя научит танцевать ;)))
Наталья Первая
Хорошо
Тамарочка, спешим выразить тебе огрооомную благодарность в постановке нашего первого танца!!!!Спасибо тебе большое за каждое занятие!!! Ты настоящий профессионал своего дела, ты - "душа" и "сердце" танца!!Мы очень рада, что выбрали тебя!Ты - самая самая лучшая!!!
Дарья Селёмина
Хорошо
Как же мы рады, что с нами работал такой профессионал, как Тамара! Не хочу никого обидеть, но ни к какому другому хореографу мы и не пошли бы никогда. Я давно знаю Тому и видела очень много танцев, которые она ставила, - и каждый танец, говорю от души, запоминается и производит впечатление. Настолько уютно и комфортно у неё на тренировках, что раскрепощаешься и открываешь в себе новые способности!!! Тома!!! Огромное тебе спасибо, мне уже 2-й день звонят гости и рассказывают, как расплакались во время первого танца молодых, настолько трогательна твоя посановка! Мы с Женей тебя очень любим!!!
Марина Горюнова
Хорошо
Тамарочка,хотим выразить тебе огромную благодарность за постановку нашего свадебного танца!Были учтены все наши пожелания.Танец получился нежным и очень романтичным!Ты нас заставила выполнять такие па))))Мы думали, что не справимся)Но у нас все получилось благодаря тебе и твоим советам!Кроме всего прочего,ты очень хороший человек! Спасибо тебе! Творческих успехов!
Маруся Юхман
Хорошо
Жаль что на этом форуме нет оценки отлично! Хотим сказать огромное спасибо Хореографу с большой буквы Тамаре! Она очень чутко уловила настроение нашей пары и создала хореографию, учитывая все наши пожелания. Ее подход к работе окрашен основными характеристиками: пунктуальность, четкость, ясность и вера в результат. Рядом с ней ты понимаешь, что все ВОЗМОЖНО!!!! Мы не профессионалы, но ее работа в подготовки свадебного танца за 6 занятий помогла нам успешно справиться с этой задачей. Мы наслаждались теплым, легким процессом обучения и успешным результатом. Она обладает способностью находить подход к людям. Мы легко освоили ключевые моменты и поверили в себя! Можем с уверенностью сказать что Тамара, это успех к Вашему блестящему, яркому и запоминающемуся выступлению!!На свадьбе гости были в восторге и говорили, что наш танец - это украшение всей свадьбы. По окончанию последнего занятия очень грустно было расставаться - Тамара очень милый, дружелюбный, отзывчивый, позитивный человек и замечательный, а главное, профессиональный тренер! Спасибо огромное! Евгений и Мария.
Марина Смолко
Хорошо
Тамара, огромнейшее тебе спасибо за прекрасный танец, за терпение, ты чудесный человечек,к-ый понял нас с полуслова.)))) Мы очень рады,что встретили тебя, с тобой было легко работать.)))) Ты профессионал своего дела.))))) Желаем тебе успешной творческой карьеры,везения во всех делах и начинаниях. Теперь с нетерпением ждем видео!))***
Евгений Порошков
Хорошо
Томочка дорогая) Вы у нас большая молодец ,такой талант это редкость!!)И у тебя он есть! Хотим поблагодарить тебя за терпимость и трудолюбие) танец поразил всех наших гостей. Спасибо Огромное не устаем повторять)))
Марина Ланцева
Хорошо
Тамара оооочень классная!!!!только благодаря ей у нас получился такой красивый первый танец!!!!!!!!за такой короткий промежуток времени и такой танец!!!!!!нетолько хреограф, но и отличный психолог в одном лице!!!!!!мы оочень волноваоись...но на свадьбе все были в восторге( до слез)для родителей был сюрприз))))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы очень рады что попали в руки настоящего мастера своего дела в момент подгтовки к самому важному дню в нашей жизни!!!
Natalise Pisklakova
Хорошо
Профессионал своего дела! Советую обращаться только к Тамаре, если хотите покорить гостей))))
Мария Евтюхова
Хорошо
Тамарочка тебе отдельное, большое спасибо!!! 5+ тебе за наш танец и за твое терпение с нами! Ты сделала наш день еще более незабываемым!
Надежда Молашенко
Хорошо
Тамара большая молодец. Я думала мы никогда не сможем станцевать что-то красивое, но Тома сделала наш первый танец незабываемым. Гости и мы сами были в восторге. Она помогла и с выбором песни, придумала сам танец, где надо "подрезала" музыку. На занятие мы шли с удовольствием. Даже жалко, что все закончилось. Всем советую Тамару. Никогда не пожалеете. Ваш танец будут долго вспоминать и вы сами и Ваши гости.